Painel de jogos
Palpites de futebol com IA: accurate jogo analysis for today
The page gathers the upcoming jogos of the selected sport, modelo probabilidades, cotações, results and IA breakdowns in a single jogo center.
Bukovina U21
German Penkov, Daniil KarasDinamo Kiev U21
V. Surkis, Aleksey SychTodas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 35.6% / 27.5% / 36.8%
xG: 1.51 : 1.48
Mercado 1/X/2: 36.0% / 27.9% / 36.0%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 2 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 3-1-0
Fora: W-D-L 2-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Fleetwood Town U21: Vitória 2.15 Fleetwood Town U21: Empate 4.10 Millwall U21 Vitória: 2.55 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.80 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.93 Equipe total golov Fleetwood Town U21 Mais de 1.5: 1.57 Equipe total golov Fleetwood Town U21 Menos de 1.5:…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-1-2-3 / 4-2-3-1 | nebolshoy livnevyy dozhd | Estádio Ukraine Lvov, Ukraine | P1 4% / X 4% / P2 92% | H: German Penkov, Daniil Karas, Nikita Bezuglyy | A: V. Surkis, Aleksey Sych, Taras Mikhavko
Shakhtar Karaganda (w)
Tobol
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 50.2% / 17.9% / 31.9%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 25.9% / 20.9% / 53.2%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 33.3% / P2 33.3%
Elimay (Zh)
Zhenis Astana (w)
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 32.3% / 18.0% / 49.7%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 23.3% / 19.3% / 57.5%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kyzyl-Zhar (w)
Astana (w)
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 88.5% / 7.5% / 4.0%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 89.9% / 7.0% / 3.2%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:mestami dozhd Temporada Womens Liga 2026 FK Turan (Zh) | Ortalyk Alma-Ata, Kazakhstan | P1 100% / X 0% / P2 0%
Moreyrensi U23
Portimonensi U23
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 38.6% / 27.2% / 34.2%
xG: 1.05 : 1.45
Mercado 1/X/2: 38.2% / 27.5% / 34.3%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 5-3-0
Fora: W-D-L 6-3-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Farense U23: Vitória 2.88 Farense U23: Empate 3.35 Famalicão U23 Vitória: 2.20 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 1.80 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.93 Equipe total golov Farense U23 Mais de 1.5: 2.45 Equipe total golov Farense U23 Menos de 1.5: 1.44 Equipe total …
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 25% / X 75% / P2 0%
Farense U23
Famalicao U23
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 40.7% / 28.0% / 31.3%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 40.9% / 28.3% / 30.8%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 jogos)","traceId":"00-0c1bb40612ff82412bd43baab1c8b12a-e814d3a5ebd7e8de-00"}
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 75% / X 25% / P2 0%
Sigma Olomouc U19
Sparta Prague U19
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 40.9% / 23.7% / 35.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 40.8% / 23.9% / 35.4%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 4-2-0
Fora: W-D-L 4-1-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Sigma Olomouc U19: Vitória Sigma Olomouc U19: Empate Sparta Praha U19 Vitória: Obschiy Total golov Mais de : Obschiy Total golov Menos de : Equipe total golov Sigma Olomouc U19 Mais de : Equipe total golov Sigma Olomouc U19 Menos de : Equipe total golov Sparta Praha U…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kharkiv
Mitrovica (Zh)
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 63.2% / 17.7% / 19.1%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 59.1% / 21.2% / 19.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Dalian Yingbo FC
Shenhua
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 32.5% / 26.1% / 41.3%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 31.8% / 26.3% / 41.9%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 2-4-0
Fora: W-D-L 7-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 jogos)","traceId":"00-402cbe603492b05e518fcb66e7aec8d9-80c665b3b2f4ec67-00"}
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Beijing Guoan
Lanzhou Longyuan Athletic
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 62.1% / 18.2% / 19.7%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 78.2% / 13.3% / 8.5%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Shandong Luneng
Shanghai Port
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 39.3% / 25.3% / 35.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 39.3% / 25.5% / 35.2%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 6-1-0
Fora: W-D-L 7-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Shandong Luneng: Vitória 2.20 Shandong Luneng: Empate 3.70 SHANGHAI SIPG Vitória: 2.62 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 2.10 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.70 Equipe total golov Shandong Luneng Mais de 1.5: 1.70 Equipe total golov Shandong Luneng Menos de 1.5: 1.95 Indiv…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Jinan Olympic Esportes Center Estádio Temporada Copa FA 2026 Shandun Tayshan | P1 25% / X 50% / P2 25%
Bristol City U21
Sheffield United U21
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 35.4% / 23.2% / 41.4%
xG: 1.23 : 1.69
Mercado 1/X/2: 36.0% / 23.3% / 40.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 4 · total 0
Completude dos dados: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 4-4-0
Fora: W-D-L 3-5-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Bristol City U21: Vitória 2.80 Bristol City U21: Empate 4.00 Sheffield United U21 Vitória: 2.00 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.95 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.77 Equipe total golov Bristol City U21 Mais de 1.5: 1.90 Equipe total golov Bristol City U21 Menos de 1.5:…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Flitvud U21
Milluol U21
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 48.5% / 22.0% / 29.5%
xG: 2.09 : 1.35
Mercado 1/X/2: 48.1% / 22.1% / 29.9%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 4 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 3-2-0
Fora: W-D-L 4-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Charlton Athletic U21: Vitória 1.62 Charlton Athletic U21: Empate 4.40 Wigan Athletic U21 Vitória: 3.90 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.62 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 2.20 Equipe total golov Charlton Athletic U21 Mais de 2.5: 1.95 Equipe total golov Charlton Athlet…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Northumberland Temporada Premier Liga 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Khaddersfild U21
QPR U21
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 42.3% / 25.0% / 32.7%
xG: 1.36 : 1.62
Mercado 1/X/2: 41.8% / 25.2% / 33.1%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 1-2-0
Fora: W-D-L 4-3-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Colchester United U21: Vitória 3.40 Colchester United U21: Empate 3.95 Barnsley U21 Vitória: 1.80 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.85 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 1.85 Equipe total golov Colchester United U21 Mais de 1.5: 2.00 Equipe total golov Colchester United U21…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Northumberland Temporada Premier Liga 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Hull City U21
Suonsi U21
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 33.5% / 23.6% / 42.9%
xG: 1.59 : 1.67
Mercado 1/X/2: 32.5% / 23.7% / 43.8%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 4 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 3-3-0
Fora: W-D-L 3-3-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Hull City U21: Vitória 2.50 Hull City U21: Empate 4.00 Swansea City U21 Vitória: 2.25 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.70 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 2.05 Equipe total golov Hull City U21 Mais de 1.5: 1.62 Equipe total golov Hull City U21 Menos de 1.5: 2.10 Individual…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
Charlton U21
Uigan U21
Dzheyms SkenlonTodas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 55.6% / 20.9% / 23.5%
xG: 1.90 : 1.30
Mercado 1/X/2: 56.5% / 20.8% / 22.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 4 · total 0
Completude dos dados: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 7-3-0
Fora: W-D-L 3-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Huddersfield Town U21: Vitória 1.70 Huddersfield Town U21: Empate 4.20 Queens Park Rangers U21 Vitória: 3.60 Obschiy Total golov Mais de 3.5: 1.70 Obschiy Total golov Menos de 3.5: 2.05 Equipe total golov Huddersfield Town U21 Mais de 2.5: 2.15 Equipe total golov Huddersfie…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:The Amex Elite Futebol Performance Centre Temporada Premier Liga 2 2026/2027 Brayton U21 | P1 100% / X 0% / P2 0% | A: Dzheyms Skenlon
Nairobi United
KCB
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 45.7% / 29.8% / 24.5%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 44.9% / 30.4% / 24.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 5-4-0
Fora: W-D-L 4-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Nairobi United: Vitória Nairobi United: Empate KCB Vitória: Obschiy Total golov Mais de : Obschiy Total golov Menos de : Equipe total golov Nairobi United Mais de : Equipe total golov Nairobi United Menos de : Equipe total golov KCB Mais de : Equipe total golov…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ulinzi Starz
Tusker
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 36.0% / 31.2% / 32.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 34.4% / 31.9% / 33.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 7-1-0
Fora: W-D-L 2-2-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Ulinzi Stars: Vitória 2.55 Ulinzi Stars: Empate 2.80 Tusker Vitória: 2.70 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 2.75 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.40 Equipe total golov Ulinzi Stars Mais de : Equipe total golov Ulinzi Stars Menos de : Equipe total golov Tusker Mais de…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Gor Mahia
Muranga Seal
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 62.8% / 24.0% / 13.2%
xG: 1.71 : 0.75
Mercado 1/X/2: 64.1% / 24.0% / 11.9%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 4-4-0
Fora: W-D-L 3-1-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:GOR Mahia: Vitória 1.33 GOR Mahia: Empate 3.88 Murang'a SEAL Vitória: 9.70 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 2.04 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.68 Equipe total golov GOR Mahia Mais de 1.5: 1.64 Equipe total golov GOR Mahia Menos de 1.5: 2.10 Equipe total golov Mu…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
DPMM
Terengganu
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 25.6% / 22.5% / 51.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 24.1% / 22.5% / 53.3%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 jogos)","traceId":"00-30e5f36ecb8df4b3f81a9be5871568c5-406e506676b90579-00"}
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Sultan Hassanal Bolkiah Estádio, B. S. Begawan Temporada Copa FA 2026 DPMM | P1 100% / X 0% / P2 0%
Korona II
Radomiak Radom
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 11.5% / 14.5% / 74.0%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 9.2% / 14.0% / 76.8%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 jogos)","traceId":"00-a2e16b27a8e0ae8a335db08b0233c937-17ea350f78c14494-00"}
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 33.9% / 25.3% / 40.8%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 33.6% / 25.4% / 41.0%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 jogos)","traceId":"00-97d4a572658da5618bdd9a38bfc1f2bb-e0f7cc6641f83981-00"}
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Progresul Spartac 1944
Konkordiya
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 11.1% / 16.4% / 72.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 9.4% / 16.1% / 74.5%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Bandirmaspor
Antalyaspor
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 37.6% / 28.0% / 34.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 36.8% / 28.4% / 34.8%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Entebbe UPPC
UPDF
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 61.4% / 18.3% / 20.3%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 55.5% / 27.4% / 17.2%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 5-3-0
Fora: W-D-L 2-3-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Entebbe UPPC: Vitória 1.62 Entebbe UPPC: Empate 3.30 UPDF Vitória: 5.25 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 2.35 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.57 Equipe total golov Entebbe UPPC Mais de : Equipe total golov Entebbe UPPC Menos de : Equipe total golov UPDF Mais de : I…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
NEC FC
Lugazi
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 58.8% / 24.8% / 16.4%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 59.7% / 24.9% / 15.4%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 6-2-0
Fora: W-D-L 2-4-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:NEC: Vitória 1.48 NEC: Empate 3.50 Lugazi Vitória: 6.25 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 2.35 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 1.57 Equipe total golov NEC Mais de : Equipe total golov NEC Menos de : Equipe total golov Lugazi Mais de : Equipe total golov Lugazi…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Akron Tolyatti
Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov
Lokomotiv Moscow
Ilya Lantratov, Maksim NenakhovTodas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 28.9% / 26.2% / 44.9%
xG: 0.99 : 1.72
Mercado 1/X/2: 27.9% / 26.4% / 45.7%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 3 · total 0
Completude dos dados: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 3-1-0
Fora: W-D-L 4-3-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Akron: Vitória 3.45 Akron: Empate 3.45 Lokomotiv Vitória: 2.00 Obschiy Total golov Mais de 2.5: 1.68 Obschiy Total golov Menos de 2.5: 2.05 Equipe total golov Akron Mais de 1.5: 2.60 Equipe total golov Akron Menos de 1.5: 1.44 Equipe total golov Lokomotiv Mais de 1.5: …
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T16:15:00+03:00 | 4-1-4-1 / 4-2-3-1 | peremennaya oblachnost Temporada Copa Russia 2026/2027 | Solidarnost Samara Arena Samara, Russia | Akron 12.6% / X 27.4% / Lokomotiv Moscow 60.1% | H: Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov, Zhoau Eskoval | A: Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov, Evgeniy Morozov
Ararat-Armenia 2
Mika
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 22.6% / 17.6% / 59.9%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 24.0% / 22.2% / 53.9%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: W-D-L 1-1-0
Fora: W-D-L 3-0-0
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo:Ararat-Armenia II: Vitória Ararat-Armenia II: Empate Mika Vitória: Obschiy Total golov Mais de : Obschiy Total golov Menos de : Equipe total golov Ararat-Armenia II Mais de : Equipe total golov Ararat-Armenia II Menos de : Equipe total golov Mika Mais de : Individualn…
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Noa 2
Andranik
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 24.5% / 17.4% / 58.1%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 14.0% / 17.5% / 68.5%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 1 · total 0
Completude dos dados: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ghazl El Mahallah
Enppi
Todas as estatísticas e conclusões do modelo
SStats e mercado
Glicko 1/X/2: 33.7% / 35.1% / 31.2%
xG: - : -
Mercado 1/X/2: 33.2% / 35.9% / 30.9%
Mais de/Menos de 2.5: - / -
Cobertura de casas de apostas: 1X2 5 · total 0
Completude dos dados: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexto e riscos
Árbitro:
Estádio:
City:
Acceptor: -
Modo do sistema: -
Árbitro / weather risk: - / -
Armadilha do favorito: no
Empate risk: no
Divergência mercado vs Glicko: -
Forma e escalações
Casa: sem dados
Fora: sem dados
Ausências: 0 / 0
Confiança na escalação: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocos de texto SStats
Resumo: —
Tabela: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Ghazl El Mahalla Estádio Temporada Premier Liga 2026/2027 Gazl El-Makhalla | P1 40% / X 60% / P2 0%
Análises
Why are Palpites de futebol com IA more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football jogos as a set of connected factors: team forma, schedule, injuries, head-to-head records, the cotações mercado, totals, handicaps and home-field strength. IA does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and resultado probabilidades. The page collects football palpites for today so the user sees not only the projected result but also the modelo arguments.