Liga ACB
Andorra vs Manresa — Basquete palpite
Andorra duela com Manresa no dia 10 de maio de 2026 — Liga ACB, Spain.
Forma recente (V-E-D): Andorra 2-0-2, Manresa 3-0-1. Continue para estatísticas detalhadas, jogos anteriores, a linha das casas de apostas e o veredito da rede neural da PropickAI.
Vencedor da partida — Andorra
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Andorra - Manresa 10 de maio de 2026
Modelo matemático de basqueteO resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
- Vitória cotações (Fonbet): 1 1.03 / 2 10.50
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: consenso de 20 casas (10Bet, 1xBet, Bet365, Betsson, Bwin, CashPoint). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Andorra - Manresa
Array
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Mercados do jogo
Handicap
| Resultado | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.90 52.6% | — | |
| 1.91 52.4% | — | |
| 2.00 50.0% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| — | 1.97 50.7% | |
| — | 1.86 53.9% | |
| — | 1.90 52.6% | |
| — | 1.88 53.2% | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.93 51.8% | — | |
| 1.91 52.4% | 1.93 51.8% | |
| 1.90 52.6% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| 1.73 57.9% | — | |
| 1.83 54.6% | — |
Total
| Resultado | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Mais de 178.5 | — | 1.92 52.1% |
| Mais de 179.5 | 1.90 52.6% | 1.92 52.1% |
| Mais de 180 | 1.91 52.4% | — |
| Mais de 180.5 | — | 1.89 52.9% |
| Mais de 181 | 1.90 52.6% | — |
| Mais de 181.5 | — | 1.90 52.6% |
| Mais de 182.5 | 1.90 52.6% | 1.87 53.5% |
| Mais de 188.5 | — | 1.95 51.4% |
| Mais de 201.5 | 1.85 54.1% | — |
| Mais de 207.5 | 1.85 54.1% | — |
| Menos de 179.5 | 1.90 52.6% | — |
| Menos de 180 | 1.90 52.6% | — |
| Menos de 181 | 1.90 52.6% | — |
| Menos de 182.5 | 1.90 52.6% | — |
| Menos de 201.5 | 1.83 54.6% | — |
| Menos de 207.5 | 1.85 54.1% | — |
Resultado (1X2)
| Resultado | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 88.3% | 1.52 65.7% | 1.00 99.9% | 1.59 63.0% | 1.00 99.6% | 1.03 97.1% | 1.01 99.0% | 1.02 98.0% | 1.02 98.3% | |
| 5.00 20.0% | 2.60 38.5% | 17.00 5.9% | 2.35 42.6% | 21.00 4.8% | 16.00 6.3% | 17.00 5.9% | 11.58 8.6% | 16.54 6.1% |
Andorra
Mursiya
Manresa
Valencia Basket
Histórico completo de confrontos diretos: Andorra - Manresa
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Andorra - Manresa análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
O que a PropickAI prevê para Andorra vs Manresa?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Andorra. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Andorra vs Manresa?
As cotações ao vivo de Andorra vs Manresa de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Andorra vs Manresa?
10 de maio de 2026.