Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para BV Lints. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →2. Liga
Kapfenberg - BV Lints
Kapfenberg encara BV Lints no dia 28 de agosto de 2026 — 2. Liga.
Forma recente (V-E-D): Kapfenberg 0-1-1, BV Lints 3-0-0. Continue para estatísticas detalhadas, jogos anteriores, a linha das casas de apostas e o veredito da rede neural da PropickAI.
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
Modelo PropickAI · comparação com a linha de mercado (sem margem)
2 BV Lints — 68%
Estimativa do modelo: vitória Kapfenberg 12.7%, empate 19.0%, vitória BV Lints 68.3%. Favorito do modelo — BV Lints.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Dupla chance — BV Lints ou empate 1.04
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Kapfenberg - BV Lints 28 de agosto de 2026
Modelo matemático de futebolO resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
- 1X2 cotações (consenso de mercado): 1 7.70 / X 5.30 / 2 1.35
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: consenso de 3 casas (Baltbet, Betcity, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Kapfenberg - BV Lints
Modelo matemático de futebol. O modelo de futebol compara o mercado, o Glicko-2, Poisson/xG, o mando de campo e o ritmo. O empate é contabilizado como risco do jogo, mas não é apresentado como sinal separado. Valor verde em um resultado significa uma vantagem matemática, não uma garantia de palpite.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
O modelo de futebol compara o mercado, o Glicko-2, Poisson/xG, o mando de campo e o ritmo. O empate é contabilizado como risco do jogo, mas não é apresentado como sinal separado. Valor verde em um resultado significa uma vantagem matemática, não uma garantia de palpite.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Mercados do jogo
Ambas as equipes marcam
| Resultado | Leon |
|---|---|
| no | 1.97 50.8% |
| sim | 1.81 55.3% |
Dupla chance
| Resultado | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 12 | 1.11 90.1% | 1.14 87.7% |
| 1x | 2.83 35.3% | 3.20 31.3% |
| x2 | 1.02 98.0% | 1.06 94.3% |
Vencedor do 1º tempo
| Resultado | Leon |
|---|---|
| 6.80 14.7% | |
| X | 2.77 36.1% |
| 1.75 57.1% |
Gols acima/abaixo no 1º tempo
| Resultado | Leon |
|---|---|
| Mais de 0.5 | 1.23 81.3% |
| Menos de 0.5 | 3.75 26.7% |
Forma & confrontos diretos
Cotações · 1 casas de apostas
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 7.2 | 5.2 | 1.28 |
Kapfenberg
Austriya Zaltsburg
Lifering
BV Lints
Sankt-Pelten
Vaker Insbruk
Austriya II
Histórico completo de confrontos diretos: Kapfenberg - BV Lints
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Kapfenberg - BV Lints análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
Quando começa Kapfenberg vs BV Lints?
28 de agosto de 2026.