GrátisPrévia da partida

Chen Fun — Must IPO

Futebol 11.07.2026 09:00 UTC

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
Macao. Premier League
Macao. Premier League
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
11.07.2026 09:00 UTC
Encerrado

Macao. Premier League

Chen Fun vs Must IPO — Futebol palpite

Futebol
C
Chen Fun
1 : 6
Encerrado
M
Must IPO

Chen Fun duela com Must IPO no dia 11 de julho de 2026 — Macao. Premier Liga.

Forma recente (V-E-D): Chen Fun 0-1-0, Must IPO 1-0-0. Análise completa — forma, confrontos diretos, cotações e o palpite de IA da PropickAI — segue nesta página.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Chen Fun - Must IPO 11 de julho de 2026

Modelo matemático de futebol

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 11.07.2026 09:00 UTC
Central do jogo

Chen Fun - Must IPO

Forma 1/1 jogos recentes
Central do jogo
Chen Fun
D
05.07 09:00 UTC MAKAO: Elitnaya Liga Classificação
Chen Fun 1:1 ChibaChiba
0 Vitórias
1 Empates
0 Derrotas
1.0 Marcados
1.0 Sofridos
1 Pontos
Must IPO
W
04.07 11:00 UTC MAKAO: Elitnaya Liga Classificação
Must IPO 3:1 BenfikaBenfika
1 Vitórias
0 Empates
0 Derrotas
3.0 Marcados
1.0 Sofridos
3 Pontos

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Chen Fun vs Must IPO?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Chen Fun. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Chen Fun vs Must IPO?

As cotações ao vivo de Chen Fun vs Must IPO de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Chen Fun vs Must IPO?

11 de julho de 2026.