GrátisPrévia da partida

Metallurg Mg — Admiral

Hóquei 17.08.2026 08:00 UTC
Favorito Admiral melhor odd 1.23

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
Amistosos de Clubes
Amistosos de Clubes Internacional
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
17.08.2026 08:00 UTC Final
Encerrado

Amistosos de Clubes

Metallurg Mg vs Admiral — Hóquei palpite

Internacional Hóquei
Metallurg Mg
Metallurg Mg
3 : 3
Encerrado
Admiral
Admiral

Metallurg Mg encara Admiral no dia 17 de agosto de 2026 — Amistosos de Clubes, Internacional.

Forma recente (V-E-D): Metallurg Mg 0-0-1, Admiral 2-0-0. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do agente de IA

Avaliação independente do agente de IA a partir dos nossos dados (modelo, linha de mercado, forma, confronto direto)

2Admiral (odds4.70) Placar 2:3 Menos de 5.5 (odds2.00) Handicap H2 +1.5 (odds1.80) confiança 52% ✗ resultado missed
  • Metallurg Mg: forma P (0-1)
  • Admiral: forma VVVNV (4-0-1)
  • O modelo aposta em Admiral: probabilidade 52% contra 21% pela linha (cotação 4.70)
  • vantagem sobre a linha +31 pp — aposta de valor
  • Placar esperado 2:3
  • Total: Menos de 5.5: o modelo espera um total de ~5 gols
  • com a linha em 5.5 (cotação 2.00)
  • Handicap H2 +1.5: placar previsto 2:3 (diferença -1) cobre a linha (cotação 1.80).

Avaliação analítica do agente de IA, não é recomendação de aposta.

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Metallurg Mg - Admiral 17 de agosto de 2026

Modelo matemático de hóquei

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Estatísticas de confrontos diretos e forma

Confrontos diretos e forma

Forma da equipe

Metallurg Mg
6-4WWWWWLLLLW
marcados 3.3sofridos 2.5
Admiral
6-4LWLLWWWLWW
marcados 3.2sofridos 2.0

Confronto direto e forma recente segundo as estatísticas esportivas — para referência.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Estádio Olimpik-Arena (Minsk, Belarus), 126 zriteley (12% pri vmestimosti 1 086)
Árbitro Sergey Belyaev (Voskresensk)
Início 17.08.2026 08:00 UTC
Central do jogo

Metallurg Mg - Admiral

Forma 1/2 jogos recentes
Resumo de apostas
1X2
2 1.23 Fonbet · apenas linha
X 4.50 Fonbet · apenas linha
Handicap
2 -1 2.07 Fonbet · apenas linha
2 0 2.65 Fonbet · apenas linha
1 -1 1.75 Fonbet · apenas linha
1 0 1.45 Fonbet · apenas linha
Total
Mais de 10.5 9.50 Fonbet · apenas linha
Mais de 2.5 1.11 Fonbet · apenas linha

As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.

Linha da casa de apostas

Mercados do jogo

Abrir na Fonbet →
linha e mercados da casa de apostas

Handicap

Resultado Fonbet
1.45 69.0%
1.75 57.1%
8.50 11.8%
2.80 35.7%
9.50 10.5%
4.05 24.7%
6.70 14.9%
6.50 15.4%
2.70 37.0%
6.80 14.7%
2.07 48.3%
1.06 94.3%
1.43 69.9%
1.05 95.2%
1.18 84.8%
1.09 91.7%
1.09 91.7%
2.65 37.7%

Total

Resultado Fonbet
Mais de 2.5 1.11 90.1%
Mais de 3.5 1.15 87.0%
Mais de 4 1.18 84.8%
Mais de 4.5 1.27 78.7%
Mais de 5 1.50 66.7%
Mais de 5.5 1.32 75.8%
Mais de 6 2.10 47.6%
Mais de 6.5 3.35 29.9%
Mais de 7 3.25 30.8%
Mais de 7.5 3.80 26.3%
Mais de 8 5.00 20.0%
Mais de 8.5 7.80 12.8%
Mais de 9.5 9.00 11.1%
Mais de 10.5 9.50 10.5%
Menos de 2.5 6.60 15.2%
Menos de 3.5 5.40 18.5%
Menos de 4 4.15 24.1%
Menos de 10.5 1.06 94.3%

Resultado (1X2)

Resultado Fonbet
52.00 1.9%
X 4.50 22.2%
1.23 81.3%
Central do jogo
Metallurg Mg
L
14.08 13:00 UTC Copa Minska
Metallurg Mg 1:2 Shankhay Dregons
0 Vitórias
1 Derrotas
1.0 Marcados
2.0 Sofridos
0% Percentual de vitórias
Admiral
W W
16.08 12:30 UTC Copa Minska
Admiral 5:3 KhK SochiKhK Sochi
13.08 12:00 UTC Copa Minska
Admiral 3:1 SibirSibir
2 Vitórias
0 Derrotas
4.0 Marcados
2.0 Sofridos
100% Percentual de vitórias
Central do jogo
Contexto do torneio: posição, pontos, forma, chaveamento e histórico de confrontos diretos.
Equipe 1 Metallurg Mg
Data 12 / 0 / 0 Comparações / Classificação / Chaveamento
Equipe 2 Admiral
Metallurg Mg Equipe comparison Admiral
2 Games 2
2 Vitórias 2
0 Derrotas 0
9 Marcados 8
5 Sofridos 4
4 Pontos 4
31 Broski v stvor 28.5
5 Danila Moiseev Egor Korbit 1
5 Mikhail Grama Maksim Musorov 1
5 Sendoffs Anton Rubin podnozhka 2
47 Mikhail Gordeev zaderzhka shayby rukami 2
48 Entoni Kamara podnozhka 2
Mikhail Fedorov Dmitriy Silantev Igor Nechaev 1:0 10:35 5x5 Danila Moiseev Egor Korbit 1 15:54 5x5 Mikhail Grama Maksim Musorov 1:2 16:22 5x5 Nikita Mikhaylis Andrey Kozlov Stepan Starkov 2 34:54 5x5 Dmitriy Zavgorodniy Kayl Olson Libor Shulak 2:3 35:13 5x5 Dmitriy Silantev Nikita Mikhaylis Igor Nechaev 3 36:29 5x4 Maksim Musorov Danila Khulapov Mikhail Grama 3:4 56:09 5x5 Sendoffs Anton Rubin podnozhka 2' 05:47 Mikhail Gordeev zaderzhka shayby rukami 2' 19:48 Entoni Kamara podnozhka 2' 26:24 Egor Korobkin zaderzhka shayby rukami 2' 32:20 Dmitriy Mukhtarov udar klyushkoy 2' 36:18 Fedor Kroschinskiy vybros shayby 2' 59:38 Half-auty Metallurg Mg 57:52 Vratari Aleksandr Dyubin 00-57:58 Vratari Dzhelal-ad-Din Amirbekov 00-60:00

Metallurg Mg Admiral 2 Games 2 Vitórias 2 0 Derrotas 0 9 Marcados 8 5 Sofridos 4 Pontos 4 31 Broski v stvor 28.5 Sleduyuschiy jogo 05.10.2026 Fonbet Championship KKhL Metallurg Mg –:– Admiral Goly Mikhail Fedorov Dmitriy Silantev Igor Nechaev 1:0 10:35 5x5 Danila Moiseev Egor Korbit 1 15:54 5x5 Mikhail Grama Maksim Musorov 1:2 16:22 5x5 Nikita Mikhaylis Andrey Kozlov Stepan Starkov 2 34:54 5x5 Dmitriy Zavgorodniy Kayl Olson Libor Shulak 2:3 35:13 5x5 Dmitriy Silantev Nikita Mikhaylis Igor Nechaev 3 36:29 5x4 Maksim Musorov Danila Khulapov Mikhail Grama 3:4 56:09 5x5 Sendoffs Anton Rubin podnozhka 2' 05:47 Mikhail Gordeev zaderzhka shayby rukami 2' 19:48 Entoni Kamara podnozhka 2' 26:24 Egor Korobkin zaderzhka shayby rukami 2' 32:20 Dmitriy Mukhtarov udar klyushkoy 2' 36:18 Fedor Kroschinskiy vybros shayby 2' 59:38 Half-auty Metallurg Mg 57:52 Vratari Aleksandr Dyubin 00-57:58 Vratari Dzhelal-ad-Din Amirbekov 00-60:00

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Metallurg Mg vs Admiral?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Metallurg Mg. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Metallurg Mg vs Admiral?

As cotações ao vivo de Metallurg Mg vs Admiral de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Metallurg Mg vs Admiral?

17 de agosto de 2026.