Veredito da IA

Palpite da IA Slovan Usti-nad-Labem probabilidade de vitória ~44% melhor odd 1.77

O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Slovan Usti-nad-Labem. Análise completa abaixo.

Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →
Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
Amistosos de Clubes
Amistosos de Clubes Internacional
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
30.08.2026 14:00 UTC
Encerrado

Amistosos de Clubes

Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — Hóquei palpite

Internacional Hóquei
Slovan Usti-nad-Labem
Slovan Usti-nad-Labem
5 : 5
Encerrado
Chemnitz Chrashers
Chemnitz Chrashers

Slovan Usti-nad-Labem enfrenta Chemnitz Chrashers no dia 30 de agosto de 2026 — Amistosos de Clubes, Internacional.

O modelo Glicko-2 da PropickAI dá 44% de vitória ao mandante. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.

🎯 Palpite da PropickAI

Nosso palpite do modelo (Glicko-2)

1 Slovan Usti-nad-Labem44%

1 · Slovan Usti-nad-Labem43.6%
2 · Chemnitz Chrashers43.2%

Estimativa do modelo: vitória Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, vitória Chemnitz Chrashers 43.2%. Favorito do modelo — Slovan Usti-nad-Labem.

Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 30 de agosto de 2026

Modelo matemático de hóquei

Based on the collected predados do jogo, the favorito looks like Slovan Usti-nad-Labem.

Favorito da linha Fonbet: Slovan Usti-nad-Labem. Verificamos junto com o Glicko e o modelo matemático abaixo.
  • 1X2 cotações (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
  • Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%

Para referência

Probabilidade justa (sem margem)

Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
1X2 resultado margem da casa de apostas 9.5%
1 51.6%
X 19.4%
2 29.0%

Fonte das cotações: Fonbet linha. Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.

Para referência

Movimento da linha

Como as cotações mudaram da abertura até a linha atual — para referência, não é recomendação de aposta.
1X2 1 1.85 ↓ 1.78
1X2 X 4.00 ↑ 4.70
1X2 2 3.32 ↓ 3.15

↓ cotação encurtou (dinheiro neste resultado), ↑ desviou (linha enfraqueceu). Para referência, não é recomendação de aposta.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 30.08.2026 14:00 UTC
Mercado 1 51.6% @ 1.77 / X 19.4% @ 4.70 / 2 29.0% @ 3.15
🥊 Humanos vs Máquinas
📐 Modelo matemático Slovan Usti-nad-Labem 44%
💹 Mercado Slovan Usti-nad-Labem 52%
Todo palpite travado antes do apito · registro público
🏦 Banca virtual $10,000
$10,000Saldo virtual

Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.

Central do jogo

Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers

Mercado 3 modelo / casas de apostas
Post-jogo / PropickAI database
Placar 5:5
Events 0
Estatísticas 0
Escalações 0
Verificação PropickAI: modelo matemático e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Sinal Palpite / actual Avaliação
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: linha home - 43.6% fact: empate missed / ROI -100.0% / Brier 1.129 / LogLoss 2.020
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: linha home - 36.2% fact: empate missed / ROI -100.0% / Brier 0.784 / LogLoss 1.283
Mercado e Glicko

Modelo matemático de hóquei. The hockey modelo separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

Resultado Linha Glicko Sinal
Slovan Usti-nad-Labem 51.5% 43.6% mercado e modelo concordam
Empate 19.5% 13.3%
Chemnitz Chrashers 29.1% 43.2%
1X2: 1 Bookies

O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.

Modelo matemático de hóquei
P1 / X / P2 43.6% / 13.3% / 43.2% probabilidades
Avaliação 1,500 / 1,500 Slovan Usti-nad-Labem / Chemnitz Chrashers
RD 350 / 350 incerteza do rating
r +/- 2RD 800-2,200 / 800-2,200 intervalo de força

The hockey modelo separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

Resumo de apostas
1X2
2 3.15 Fonbet · sem valor · modelo 43.2%
X 4.70 Fonbet · sem valor · modelo 13.3%
1 1.77 Fonbet · sem valor · modelo 43.6%
Handicap
2 -1 1.70 Fonbet · apenas linha
2 +1 3.70 Fonbet · apenas linha
2 0 2.55 Fonbet · apenas linha
1 -1 2.02 Fonbet · apenas linha
Total
Mais de 4.5 1.16 Fonbet · apenas linha
Mais de 5 1.19 Fonbet · apenas linha

As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.

Linha da casa de apostas

Mercados do jogo

Abrir na Fonbet →
linha e mercados da casa de apostas

Handicap

Resultado Fonbet
1.23 81.3%
1.13 88.5%
2.02 49.5%
2.13 47.0%
2.60 38.5%
2.90 34.5%
4.50 22.2%
5.10 19.6%
1.45 69.0%
3.70 27.0%
5.20 19.2%
1.70 58.8%
1.64 61.0%
1.45 69.0%
1.35 74.1%
1.16 86.2%
1.13 88.5%
2.55 39.2%

Total

Resultado Fonbet
Mais de 4.5 1.16 86.2%
Mais de 5 1.19 84.0%
Mais de 5.5 1.35 74.1%
Mais de 6 1.45 69.0%
Mais de 6.5 1.70 58.8%
Mais de 7 1.95 51.3%
Mais de 7.5 2.25 44.4%
Mais de 8 2.85 35.1%
Mais de 8.5 3.25 30.8%
Mais de 9 4.30 23.3%
Mais de 9.5 4.70 21.3%
Menos de 4.5 4.60 21.7%
Menos de 5 4.10 24.4%
Menos de 5.5 2.95 33.9%
Menos de 6 2.55 39.2%
Menos de 6.5 2.02 49.5%
Menos de 7 1.75 57.1%
Menos de 7.5 1.57 63.7%

Resultado (1X2)

Resultado Fonbet
1.77 56.5%
X 4.70 21.3%
3.15 31.8%

Perguntas frequentes

Quem é o favorito em Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?

Pelo modelo da PropickAI, Slovan Usti-nad-Labem é o favorito — cerca de 44% de probabilidade de vitória.

O que a PropickAI prevê para Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Slovan Usti-nad-Labem. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?

As cotações ao vivo de Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?

30 de agosto de 2026.