NRL
Newcastle vs Manly — Rugby palpite
Newcastle enfrenta Manly no dia 22 de agosto de 2026 — NRL.
Forma recente (V-E-D): Newcastle 1-0-0, Manly 0-0-1. Continue para estatísticas detalhadas, jogos anteriores, a linha das casas de apostas e o veredito da rede neural da PropickAI.
Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Newcastle - Manly 22 de agosto de 2026
O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Newcastle - Manly
Completo Time Resultado
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 13.00 7.7% | |
| X | 19.00 5.3% |
| 1.03 97.1% |
Handicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.05 95.2% | |
| 1.10 90.9% | |
| 1.11 90.1% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.46 68.5% | |
| 1.15 87.0% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.48 67.6% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.20 83.3% | |
| 1.18 84.8% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.03 97.1% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.08 92.6% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 37.5 | 1.18 84.8% |
| Mais de 38.5 | 1.19 84.0% |
| Mais de 40.5 | 1.18 84.8% |
| Mais de 41.5 | 1.12 89.3% |
| Mais de 42.5 | 1.13 88.5% |
| Mais de 43.5 | 1.15 87.0% |
| Mais de 44.5 | 1.12 89.3% |
| Mais de 45.5 | 1.50 66.7% |
| Mais de 46.5 | 1.09 91.7% |
| Mais de 47.5 | 1.35 74.1% |
| Mais de 48.5 | 1.37 73.0% |
| Mais de 49.5 | 1.38 72.5% |
| Mais de 50.5 | 1.38 72.5% |
| Mais de 51.5 | 1.07 93.5% |
| Mais de 52.5 | 1.01 99.0% |
| Mais de 53.5 | 1.02 98.0% |
| Mais de 54.5 | 1.01 99.0% |
| Mais de 55.5 | 1.03 97.1% |
Newcastle
Titans
Manly
Histórico completo de confrontos diretos: Newcastle - Manly
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Newcastle - Manly análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Forma recente
Classificação
| # | P | W | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Penrith | 22 | 16 | 6 | 294 | 38 |
| 2 | Sydney | 21 | 16 | 5 | 163 | 38 |
| 3 | NZ Warriors | 21 | 15 | 6 | 276 | 36 |
| 4 | Dolphins (Nrl) | 22 | 15 | 7 | 138 | 36 |
| 5 | Cronulla-Sutherland | 21 | 13 | 8 | 165 | 32 |
| 6 | Newcastle | 22 | 14 | 8 | 76 | 32 |
| 7 | South Sydney | 21 | 12 | 9 | 82 | 30 |
| 8 | North Queensland | 22 | 12 | 10 | -78 | 30 |
| 9 | Canterbury-Bankstown | 21 | 10 | 11 | -62 | 26 |
| 10 | Manly | 21 | 9 | 12 | 46 | 24 |
| 11 | Melbourne | 22 | 9 | 13 | -12 | 24 |
| 12 | Canberra | 23 | 10 | 13 | -65 | 24 |
| 13 | Parramatta | 22 | 8 | 14 | -199 | 22 |
| 14 | Brisbane | 22 | 7 | 15 | -194 | 20 |
| 15 | Wests | 21 | 7 | 14 | -213 | 20 |
| 16 | Gold Coast | 21 | 6 | 15 | -154 | 18 |
| 17 | St. George | 21 | 4 | 17 | -263 | 14 |
Sportradar · Winline StatsHub
Forma e sequências
Sportradar · Winline StatsHub
Classificação (recorte) NRL Premiership 2026
| # | P | W | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Newcastle Knights | 22 | 14 | 8 | 76 | 32 |
| 10 | Manly Sea Eagles | 21 | 9 | 12 | 46 | 24 |
Sportradar · Winline StatsHub
Dados da partida
Sportradar · Winline StatsHub
Perguntas frequentes
O que a PropickAI prevê para Newcastle vs Manly?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Newcastle. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Newcastle vs Manly?
As cotações ao vivo de Newcastle vs Manly de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Newcastle vs Manly?
22 de agosto de 2026.