GrátisPrévia da partida

Ivanov Aleksandr — Evlakhin D

Tênis de mesa 18.07.2026 23:45 UTC
Favorito Ivanov Aleksandr melhor odd 1.35

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
Russia. Liga Pro A4. Moscow
Russia. Liga Pro A4. Moscow Internacional
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
18.07.2026 23:45 UTC
Encerrado

Russia. Liga Pro A4. Moscow

International

Ivanov Aleksandr vs Evlakhin D — Tênis de mesa palpite

Internacional Tênis de mesa
Ivanov Aleksandr
Ivanov Aleksandr
3 : 1
15:13 13:11 8:11 11:9
Encerrado
Evlakhin D
Evlakhin D

Ivanov Aleksandr enfrenta Evlakhin D no dia 18 de julho de 2026 — Russia. Liga Pro A4. Moscow, Internacional.

Forma recente (V-E-D): Ivanov Aleksandr 2-0-3, Evlakhin D 3-0-2. Continue para estatísticas detalhadas, jogos anteriores, a linha das casas de apostas e o veredito da rede neural da PropickAI.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do agente de IA

Avaliação independente do agente de IA a partir dos nossos dados (modelo, linha de mercado, forma, confronto direto)

2Evlakhin D (odds1.73) Placar 2:3 confiança 54% ✗ resultado missed
  • Ivanov Aleksandr: forma VPVVP (3-2)
  • Evlakhin D: forma VPPVV (3-2)
  • O modelo aposta em Evlakhin D: probabilidade 54% contra 58% pela linha (cotação 1.73)
  • sem vantagem sobre a linha (-4 pp) — palpite informativo.

Avaliação analítica do agente de IA, não é recomendação de aposta.

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Ivanov Aleksandr - Evlakhin D 18 de julho de 2026

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Estatísticas de confrontos diretos e forma

Confrontos diretos e forma

Forma da equipe

Ivanov Aleksandr
5-5WLWLLWWLLW
sets for 2.0sets against 1.8
Evlakhin D

sem dados

Confronto direto e forma recente segundo as estatísticas esportivas — para referência.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 18.07.2026 23:45 UTC
Central do jogo

Ivanov Aleksandr - Evlakhin D

Forma 5/5 jogos recentes
Linha da casa de apostas

Mercados do jogo

Abrir na Fonbet →
linha e mercados da casa de apostas

Handicap

Resultado Fonbet
1.45 69.0%
1.90 52.6%
1.75 57.1%
1.87 53.5%
1.35 74.1%
1.85 54.1%
1.85 54.1%
1.92 52.1%
2.55 39.2%
1.80 55.6%
1.95 51.3%
1.83 54.6%
3.00 33.3%
1.27 78.7%
1.55 64.5%
1.95 51.3%
1.78 56.2%
1.63 61.4%

Jogo Vencedor

Resultado Fonbet
1.35 74.1%
3.00 33.3%

Total

Resultado Fonbet
Mais de 72.5 1.50 66.7%
Mais de 73.5 1.57 63.7%
Mais de 74.5 1.75 57.1%
Mais de 75.5 1.75 57.1%
Mais de 76.5 1.95 51.3%
Mais de 77.5 1.90 52.6%
Mais de 78.5 1.85 54.1%
Mais de 79.5 1.95 51.3%
Mais de 80.5 1.85 54.1%
Mais de 81.5 2.02 49.5%
Mais de 82.5 1.95 51.3%
Mais de 83.5 1.85 54.1%
Mais de 84.5 1.78 56.2%
Mais de 100.5 1.80 55.6%
Mais de 101.5 1.83 54.6%
Mais de 102.5 1.85 54.1%
Mais de 103.5 1.93 51.8%
Mais de 104.5 1.95 51.3%
Central do jogo
Ivanov Aleksandr
L W L W L
18.07 22:45 UTC Russia
Ivanov Aleksandr 1:3 Boyko A
18.07 21:15 UTC Russia
Ivanov Aleksandr 3:1 Pismennyy A
16.07 23:45 UTC Russia
Ivanov Aleksandr 1:3 Mareev N
16.07 22:15 UTC Russia
Ivanov Aleksandr 3:1 Kutuzov O
16.07 20:45 UTC Russia
Ivanov Aleksandr 0:3 Ilin A
2 Vitórias
3 Derrotas
1.6 Marcados
2.2 Sofridos
40% Percentual de vitórias
Evlakhin D
W L L W W
18.07 20:45 UTC Russia
Evlakhin D 3:2 Kutuzov O
18.07 11:30 UTC Russia
Evlakhin D 1:3 Mareev N
18.07 10:00 UTC Russia
Evlakhin D 0:3 Kharchenko E
17.07 04:45 UTC Russia
Evlakhin D 3:2 Boyko A
13.07 07:00 UTC Russia
Evlakhin D 3:2 Kutuzov O
3 Vitórias
2 Derrotas
2.0 Marcados
2.4 Sofridos
60% Percentual de vitórias

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Ivanov Aleksandr vs Evlakhin D?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Ivanov Aleksandr. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Ivanov Aleksandr vs Evlakhin D?

As cotações ao vivo de Ivanov Aleksandr vs Evlakhin D de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Ivanov Aleksandr vs Evlakhin D?

18 de julho de 2026.