Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Butvilas E. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
2 Butvilas E — 54%
Estimativa do modelo: vitória Ofner S 46.3%, vitória Butvilas E 53.7%. Favorito do modelo — Butvilas E.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Palpite do modelo matemático
O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
Para referência
Fonte das cotações: consenso de 5 casas (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Consenso do mercado
Probabilidade de consenso com a margem da casa removida; o número à direita é a melhor cotação disponível. Apenas para referência, não é uma aposta.
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| Vitórias % | 56.4% | 52.7% |
| Dura % | 48.9% | 58% |
| Saibro % | 60.6% | 45.3% |
| Grama % | 55.9% | 0% |
| Set decisivo % | 55.1% | 47.3% |
| Tie-breaks % | 52.6% | 53.3% |
| Títulos (total) | 4 | 3 |
| Últimos 10 | LLLLLLLWLW | LWWWWWWLLL |
Fonte: scorego-app.com
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| Aces por jogo | 7.00 | 5.55 |
| Duplas faltas por jogo | 3.05 | 2.02 |
| Quebras por jogo | 1.97 | 2.88 |
Fonte:tennisstats.com (per-jogo averages)
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 57.9% 11 / 19 Jogos | 62.5% 15 / 24 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 52.4% 11 / 21 Jogos | 56.5% 26 / 46 Jogos |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 56.0% 14 / 25 Jogos | 47.4% 9 / 19 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 56.0% 14 / 25 Jogos | 45.0% 9 / 20 Jogos |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | — 0 / 0 Jogos | 0.0% 0 / 1 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | — 0 / 0 Jogos | 0.0% 0 / 1 Jogos |
Fonte:tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Vitórias no confronto direto | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vitórias neste ano | 55.3% 26 / 47 Jogos | 54.4% 25 / 46 Jogos |
| Vitórias em 12 meses | 53.1% 26 / 49 Jogos | 52.2% 36 / 69 Jogos |
| Ranking atual | 125 | 195 |
Fonte: tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Premiação (carreira) | $3,417,803 USD | $58,480 USD |
| Avaliação | 125 | 195 |
| Idade | 30 | 22 |
| Altura | 1.91m | 1.91m |
| Weight | 81kg | 78kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Vitórias em jogos | 55 % | 54 % |
| Vitórias em jogos (3 sets) | 57 % | 55 % |
| Vitórias em jogos (5 sets) | 0 % | 0 % |
| Vitórias em sets diretos | 38 % | 35 % |
| Viradas | 22 % | 9 % |
| Venceu ao menos 1 set | 74 % | 72 % |
| Vitória no set 1 | 53 % | 61 % |
| Vitória no set 2 | 60 % | 46 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuais de resultado para totais e props: valores para cada jogador e uma coluna de total do jogo.
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Média de games por set | 10.04 | 9.57 | 9.81 |
| Mais de 6.5 | 98 % | 95 % | 97 % |
| Mais de 7.5 | 95 % | 82 % | 89 % |
| Mais de 8.5 | 84 % | 73 % | 79 % |
| Mais de 9.5 | 55 % | 43 % | 49 % |
| Mais de 10.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| Mais de 11.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Aces por jogo | 7.00 | 5.55 | 12.55 |
| Mais aces em um jogo | 75 % | 68 % | — |
| 1+ | 98 % | 95 % | 99 % |
| 2+ | 98 % | 86 % | 98 % |
| 3+ | 91 % | 82 % | 94 % |
| 4+ | 84 % | 75 % | 87 % |
| 5+ | 70 % | 59 % | 83 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Quebras por jogo | 1.97 | 2.88 | 4.85 |
| Mais de 0.5 | 98 % | 64 % | 100 % |
| Mais de 1.5 | 95 % | 61 % | 99 % |
| Mais de 2.5 | 45 % | 57 % | 78 % |
| Mais de 3.5 | 39 % | 52 % | 52 % |
| Mais de 4.5 | 2 % | 50 % | 50 % |
| Mais de 5.5 | 0 % | 45 % | 30 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por jogo | 0.43 | 0.36 | 0.4 |
| Mais de 0.5 | 34 % | 34 % | 34 % |
| Mais de 1.5 | 9 % | 2 % | 6 % |
| Menos de 0.5 | 66 % | 66 % | 34 % |
| Menos de 1.5 | 91 % | 98 % | 6 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Duplas faltas por jogo | 3.05 | 2.02 | 5.07 |
| Mais de 0.5 (1+) | 91 % | 86 % | 100 % |
| Mais de 1.5 (2+) | 73 % | 57 % | 92 % |
| Mais de 2.5 (3+) | 52 % | 34 % | 82 % |
| Mais de 3.5 (4+) | 32 % | 16 % | 68 % |
| Mais de 4.5 (5+) | 25 % | 7 % | 57 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 11 % | 2 % | 48 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Net Pontos Won Per Jogo | 4.73 | 8.25 | 12.98 |
| Mais de 4.5 (5+) | 55 % | 79 % | 67 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 48 % | 67 % | 58 % |
| Mais de 6.5 (7+) | 39 % | 42 % | 41 % |
| Mais de 7.5 (8+) | 29 % | 42 % | 36 % |
| Mais de 8.5 (9+) | 23 % | 38 % | 31 % |
| Mais de 9.5 (10+) | 16 % | 25 % | 21 % |
Fonte:tennisstats.com
Ofner S mede forças com Butvilas E no dia 1 de setembro de 2026 — Manacor, Spain.
Continue para estatísticas detalhadas, jogos anteriores, a linha das casas de apostas e o veredito da rede neural da PropickAI.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
A base considera os jogos recentes de ambos os participantes.
Modelo matemático de tênis. Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration em andamento). Glicko46.3% · +Elo prior (weight0.44).
Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
| Resultado | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 1.91 52.4% | — | 1.92 52.1% | |
| 1.81 55.3% | 1.79 55.9% | 1.83 54.6% | |
| 1.91 52.4% | — | 1.92 52.1% | |
| — | 2.02 49.5% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 1.82 55.0% | |
| — | 1.70 58.8% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 1.82 55.0% | |
| 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | 1.90 52.6% |
| Resultado | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|
| Mais de 2.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| Mais de 8.5 | — | — | 1.24 80.7% |
| Mais de 9.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Mais de 10.5 | — | — | 3.15 31.8% |
| Mais de 21.5 | — | — | 1.61 62.1% |
| Mais de 22.5 | 1.78 56.2% | 1.81 55.3% | 1.83 54.6% |
| Mais de 23.5 | — | — | 2.04 49.0% |
| Menos de 2.5 | — | — | 1.62 61.7% |
| Menos de 8.5 | — | — | 3.80 26.3% |
| Menos de 9.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Menos de 10.5 | — | — | 1.33 75.2% |
| Menos de 21.5 | — | — | 2.18 45.9% |
| Menos de 22.5 | 1.95 51.3% | 1.90 52.6% | 1.89 52.9% |
| Menos de 23.5 | — | — | 1.71 58.5% |
| Resultado | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.05 48.8% | 1.98 50.5% | 2.02 49.5% | 2.02 49.5% | 2.02 49.5% | |
| 1.71 58.5% | 1.74 57.5% | 1.75 57.1% | 1.75 57.1% | 1.71 58.5% |
Ofner S
Nisikori K. 🇯🇵
Safiullin R
Trungeliti M. 🇦🇷
Molchan A. 🇸🇰
Tirante T. A. 🇦🇷
Butvilas E
Milavski D. 🇺🇸
Ilagan A. 🇺🇸
Layovich D. 🇷🇸
Baris O. 🇺🇸
The Ofner S - Butvilas E análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Butvilas E. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
As cotações ao vivo de Ofner S vs Butvilas E de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
1 de setembro de 2026.