GrátisPrévia da partida

Dalayna Hewitt — Kayo Nishimura

Tênis 18.05.2026 05:03 UTC

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
ITF W100 Takasaki Women
ITF W100 Takasaki Women Italy
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
18.05.2026 05:03 UTC Qualifications
Encerrado

ITF W100 Takasaki Women

Italy

Dalayna Hewitt vs Kayo Nishimura — Tênis palpite

Italy Tênis
2 : 1
Encerrado

Dalayna Hewitt enfrenta Kayo Nishimura no dia 18 de maio de 2026 — ITF W100 Takasaki Feminino, Italy.

Forma recente (V-E-D): Dalayna Hewitt 2-0-3, Kayo Nishimura 2-0-3. Análise completa — forma, confrontos diretos, cotações e o palpite de IA da PropickAI — segue nesta página.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Dalayna Hewitt - Kayo Nishimura 18 de maio de 2026

Modelo matemático de tênis

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Tênis ITF W100 Takasaki Women
ITF W100 Takasaki Feminino 18.05.2026 05:03 UTC Encerrado
18.05.2026 05:03 UTC Encerrado
Dalayna Hewitt
Dalayna Hewitt USA
L W W L L
Kayo Nishimura
Kayo Nishimura Japan
L L W W L
2:1
Prévia

Sobre os atletas

USA País Japan
- Avaliação -
- Idade -
- Altura (cm) -
- Peso (kg) -
- Mão -
- Cabeça de chave -
- Cobertura -
0 H2H 0
Central do jogo
Início 18.05.2026 05:03 UTC
Central do jogo

Dalayna Hewitt - Kayo Nishimura

ITF W100 Takasaki Feminino

Forma 5/5 jogos recentes
Central do jogo
Dalayna Hewitt
L W W L L
14.05 01:10 UTC ITF W75 Kurume Feminino
Dalayna Hewitt 1:2 Katie SwanKatie Swan
12.05 03:07 UTC ITF W75 Kurume Feminino
Dalayna Hewitt 2:0 Remika Ohashi
11.05 03:19 UTC ITF W75 Kurume Feminino
Dalayna Hewitt 2:0 Himari Sato
06.05 05:26 UTC ITF W35 Fukuoka Feminino
Dalayna Hewitt 0:2 Rina Saigo
27.04 02:11 UTC ITF W100 Gifu Feminino
Dalayna Hewitt 0:2 Zhuoxuan BaiZhuoxuan Bai
2 Vitórias
3 Derrotas
1.0 sets vencidos
1.2 sets perdidos
40% Percentual de vitórias
Kayo Nishimura
L L W W L
13.05 02:56 UTC ITF W35 Andong Feminino
Kayo Nishimura 0:2 Boyoung Jeong
08.05 05:20 UTC ITF W35 Changwon Feminino
Kayo Nishimura 0:2 Suha Lee
07.05 02:52 UTC ITF W35 Changwon Feminino
Kayo Nishimura 2:1 Misaki Matsuda
06.05 05:35 UTC ITF W35 Changwon Feminino
Kayo Nishimura 2:0 Riko Kikawada
01.05 01:07 UTC ITF W35 Goyang Feminino
Kayo Nishimura 1:2 Rinko MatsudaRinko Matsuda
2 Vitórias
3 Derrotas
1.0 sets vencidos
1.4 sets perdidos
40% Percentual de vitórias

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Dalayna Hewitt vs Kayo Nishimura?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Dalayna Hewitt. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Dalayna Hewitt vs Kayo Nishimura?

As cotações ao vivo de Dalayna Hewitt vs Kayo Nishimura de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Dalayna Hewitt vs Kayo Nishimura?

18 de maio de 2026.