GrátisPrévia da partida

Grazdil Ia — Lanik T

Tênis 22.07.2026 11:12 UTC
Favorito Lanik T melhor odd 1.01

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
World Tennis. Men. Austria
World Tennis. Men. Austria Internacional
22.07.2026 11:12 UTC
Encerrado

World Tennis. Men. Austria

Grazdil Ia vs Lanik T — Tênis palpite

Internacional Tênis
Grazdil Ia
Grazdil Ia
0 : 2
Encerrado
Lanik T
Lanik T

Grazdil Ia mede forças com Lanik T no dia 22 de julho de 2026 — World Tênis. Masculino. Austria, Internacional.

Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.

🎯 Palpite seguro banca

Vencedor da partida Lanik T

Confiança do modelo 92% ~95% no nosso histórico

Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Grazdil Ia - Lanik T 22 de julho de 2026

Modelo matemático de tênis

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Favorito da linha Fonbet: Lanik T. Verificamos junto com o Glicko e o modelo matemático abaixo.
  • Vitória cotações (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01

Para referência

Probabilidade justa (sem margem)

Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Vencedor margem da casa de apostas 8.1%
1 8.4%
2 91.6%

Fonte das cotações: Fonbet linha. Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 22.07.2026 11:12 UTC
Mercado 1 8.4% @ 11.00 / 2 91.6% @ 1.01
🏦 Banca virtual $10,000
$10,000Saldo virtual

Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.

Central do jogo

Grazdil Ia - Lanik T

Forma 0/1 jogos recentes
Verificação PropickAI: modelo matemático e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Sinal Palpite / actual Avaliação
Glicko-2: base favorito Audit tennis is audit-only for now: surface, serve/return and mercado are needed Data: linha, forma away - 50.4% fact: away hit / ROI 13.0% / Brier 0.493 / LogLoss 0.686
Glicko-2: calibrated favorito Audit tennis is audit-only for now: surface, serve/return and mercado are needed Data: linha, forma away - 50.0% fact: away hit / ROI 13.0% / Brier 0.499 / LogLoss 0.692
Resumo de apostas
1X2
2 1.01 Fonbet · apenas linha
Total
Mais de 13.5 1.14 Fonbet · apenas linha
Mais de 14.5 10.00 Fonbet · apenas linha

As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.

Linha da casa de apostas

Mercados do jogo

Abrir na Fonbet →
linha e mercados da casa de apostas

Handicap

Resultado Fonbet
1.14 87.7%
2.00 50.0%
2.02 49.5%
1.92 52.1%
1.95 51.3%
2.30 43.5%
1.93 51.8%
10.00 10.0%
4.60 21.7%
1.73 57.8%
1.70 58.8%
1.78 56.2%
1.75 57.1%
1.55 64.5%
1.77 56.5%
1.02 98.0%

Total

Resultado Fonbet
Mais de 13.5 1.14 87.7%
Mais de 14.5 10.00 10.0%
Mais de 15.5 1.90 52.6%
Mais de 16.5 2.20 45.5%
Mais de 17.5 2.00 50.0%
Mais de 18.5 2.07 48.3%
Mais de 19.5 1.85 54.1%
Mais de 20.5 2.00 50.0%
Mais de 21.5 1.92 52.1%
Menos de 13.5 4.60 21.7%
Menos de 14.5 1.02 98.0%
Menos de 15.5 1.80 55.6%
Menos de 16.5 1.60 62.5%
Menos de 17.5 1.72 58.1%
Menos de 18.5 1.67 59.9%
Menos de 19.5 1.85 54.1%
Menos de 20.5 1.73 57.8%
Menos de 21.5 1.78 56.2%

Resultado (1X2)

Resultado Fonbet
11.00 9.1%
1.01 99.0%
Central do jogo
Lanik T
W
21.07 10:30 UTC World Tênis. Masculino. Austria
Lanik T 2:0 Mikhalik R
1 Vitórias
0 Derrotas
2.0 sets vencidos
0.0 sets perdidos
100% Percentual de vitórias

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Grazdil Ia vs Lanik T?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Lanik T. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Grazdil Ia vs Lanik T?

As cotações ao vivo de Grazdil Ia vs Lanik T de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Grazdil Ia vs Lanik T?

22 de julho de 2026.