World Tennis. Women. Dublin. Qualification
Sartz-Lunde E vs Nita S. (Cur) — Tênis palpite
Sartz-Lunde E encara Nita S. (Cur) no dia 1 de julho de 2026 — World Tênis. Feminino. Dublin. Qualificação.
Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.
Vencedor da partida — Sartz-Lunde E
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Sartz-Lunde E - Nita S. (Cur) 1 de julho de 2026
Modelo matemático de tênisO resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
- Vitória cotações (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: Fonbet linha. Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Sartz-Lunde E - Nita S. (Cur)
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Handicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 2.00 50.0% | |
| 2.80 35.7% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.32 75.8% | |
| 1.73 57.8% | |
| 1.38 72.5% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.95 33.9% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 19.5 | 2.75 36.4% |
| Mais de 20.5 | 1.90 52.6% |
| Mais de 22.5 | 1.80 55.6% |
| Mais de 29.5 | 2.95 33.9% |
| Mais de 30.5 | 2.10 47.6% |
| Menos de 19.5 | 1.40 71.4% |
| Menos de 20.5 | 1.80 55.6% |
| Menos de 22.5 | 1.90 52.6% |
| Menos de 29.5 | 1.32 75.8% |
| Menos de 30.5 | 1.65 60.6% |
Resultado (1X2)
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.02 98.0% | |
| 10.00 10.0% |
Histórico completo de confrontos diretos: Sartz-Lunde E - Nita S. (Cur)
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Sartz-Lunde E - Nita S. (Cur) análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
O que a PropickAI prevê para Sartz-Lunde E vs Nita S. (Cur)?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Sartz-Lunde E. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Sartz-Lunde E vs Nita S. (Cur)?
As cotações ao vivo de Sartz-Lunde E vs Nita S. (Cur) de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Sartz-Lunde E vs Nita S. (Cur)?
1 de julho de 2026.