World Tennis. Women. Hechingen. Qualification
Slavikova E vs Munk Mortensen R — Tênis palpite
Slavikova E encara Munk Mortensen R no dia 3 de julho de 2026 — World Tênis. Feminino. Hechingen. Qualificação.
Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.
Vencedor da partida — Munk Mortensen R
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Two independent modelo estimates. Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
2Munk Mortensen R — 69%
The most likely resultado per the modelo. Reliability, NOT a profit guarantee.
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Slavikova E - Munk Mortensen R 3 de julho de 2026
Modelo matemático de tênisO resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
- Vitória cotações (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: consenso de 4 casas (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Slavikova E - Munk Mortensen R
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Handicap
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.85 54.1% | 1.84 54.4% | — | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.65 60.6% | |
| — | — | 1.60 62.5% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 2.20 45.5% | |
| — | — | 1.87 53.5% | |
| — | — | 2.85 35.1% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 2.15 46.5% | |
| 1.85 54.1% | 1.86 53.8% | 1.01 99.0% | |
| — | — | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.60 62.5% | |
| — | — | 1.35 74.1% | |
| — | — | 1.18 84.8% |
Total
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Mais de 16.5 | — | — | 1.73 57.8% |
| Mais de 17.5 | — | — | 1.57 63.7% |
| Mais de 19.5 | — | — | 1.48 67.6% |
| Mais de 20.5 | 1.95 51.3% | 1.93 51.8% | 1.82 55.0% |
| Mais de 21.5 | — | — | 1.60 62.5% |
| Mais de 22.5 | — | — | 1.67 59.9% |
| Mais de 23.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| Mais de 25.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| Mais de 26.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Mais de 27.5 | — | — | 1.17 85.5% |
| Mais de 28.5 | — | — | 1.20 83.3% |
| Mais de 29.5 | — | — | 1.37 73.0% |
| Mais de 30.5 | — | — | 1.09 91.7% |
| Mais de 32.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| Menos de 20.5 | 1.76 56.8% | 1.77 56.5% | — |
Resultado (1X2)
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 2.95 33.9% | 3.40 29.4% | 11.00 9.1% | 2.92 34.3% | |
| 1.35 74.1% | 1.28 78.1% | 1.01 99.0% | 1.32 75.8% |
Munk Mortensen R
Histórico completo de confrontos diretos: Slavikova E - Munk Mortensen R
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Slavikova E - Munk Mortensen R análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
O que a PropickAI prevê para Slavikova E vs Munk Mortensen R?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Munk Mortensen R. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Slavikova E vs Munk Mortensen R?
As cotações ao vivo de Slavikova E vs Munk Mortensen R de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Slavikova E vs Munk Mortensen R?
3 de julho de 2026.