Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Muller A. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
Modelo PropickAI · comparação com a linha de mercado (sem margem)
2 Muller A — 68%
Estimativa do modelo: vitória Sesko Z 31.8%, vitória Muller A 68.2%. Favorito do modelo — Muller A.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Vencedor da partida — Muller A
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Palpite do modelo matemático
O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
Para referência
Fonte das cotações: consenso de 6 casas (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Para referência
↓ cotação encurtou (dinheiro neste resultado), ↑ desviou (linha enfraqueceu). Para referência, não é recomendação de aposta.
Consenso do mercado
Probabilidade de consenso com a margem da casa removida; o número à direita é a melhor cotação disponível. Apenas para referência, não é uma aposta.
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
| Sesko, Ziga | Muller A | |
|---|---|---|
| Vitórias % | 56.5% | 51% |
| Dura % | 46.2% | 48.3% |
| Saibro % | 62.5% | 54.9% |
| Grama % | 0% | 30% |
| Set decisivo % | 75% | 57.7% |
| Tie-breaks % | 50% | 48.2% |
| Títulos (total) | 1 | 4 |
| Últimos 10 | LWWWWLWWWW | LWLLLWWLLL |
Fonte: scorego-app.com
| Sesko Z | Muller A | |
|---|---|---|
| Aces por jogo | 3.22 | 4.00 |
| Duplas faltas por jogo | 1.78 | 2.5 |
| Quebras por jogo | 2.09 | 9 |
Fonte:tennisstats.com (per-jogo averages)
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 28.6% 2 / 7 Jogos | 54.6% 6 / 11 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 35.3% 6 / 17 Jogos | 60.0% 12 / 20 Jogos |
| Aces por jogo | 5.00 | 4.67 |
| Mais aces em um jogo | 29 % | 67 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 45.0% 9 / 20 Jogos | 75.0% 15 / 20 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 45.0% 9 / 20 Jogos | 74.1% 20 / 27 Jogos |
| Aces por jogo | 2.60 | 2.50 |
| Mais aces em um jogo | 30 % | 100 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | — 0 / 0 Jogos | 33.3% 1 / 3 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | — 0 / 0 Jogos | 33.3% 1 / 3 Jogos |
| Aces por jogo | — | 5.00 |
| Mais aces em um jogo | — | 100 % |
Fonte:tennisstats.com
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Vitórias no confronto direto | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vitórias neste ano | 37.5% 12 / 32 Jogos | 64.7% 22 / 34 Jogos |
| Vitórias em 12 meses | 38.1% 16 / 42 Jogos | 66.0% 33 / 50 Jogos |
| Ranking atual | 138 | 704 |
Fonte: tennisstats.com
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Premiação (carreira) | $2,210,035 USD | $0 USD |
| Avaliação | 138 | 704 |
| Idade | 29 | — |
| Altura | 1.83m | — |
| Weight | 75kg | — |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | |
|---|---|---|
| Vitórias em jogos | 38 % | 65 % |
| Vitórias em jogos (3 sets) | 41 % | 65 % |
| Vitórias em sets diretos | 25 % | 56 % |
| Viradas | 13 % | 14 % |
| Venceu ao menos 1 set | 50 % | 68 % |
| Vitória no set 1 | 31 % | 62 % |
| Vitória no set 2 | 44 % | 62 % |
| Vitória no set 3 | 33 % | 75 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuais de resultado para totais e props: valores para cada jogador e uma coluna de total do jogo.
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Média de games por set | 9.72 | 9.44 | 9.58 |
| Mais de 6.5 | 100 % | 97 % | 99 % |
| Mais de 7.5 | 96 % | 91 % | 94 % |
| Mais de 8.5 | 74 % | 68 % | 71 % |
| Mais de 9.5 | 63 % | 44 % | 54 % |
| Mais de 10.5 | 30 % | 18 % | 24 % |
| Mais de 11.5 | 30 % | 18 % | 24 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Aces por jogo | 3.22 | 4.00 | 7.22 |
| Mais aces em um jogo | 30 % | 83 % | — |
| 1+ | 85 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 74 % | 100 % | 100 % |
| 3+ | 59 % | 83 % | 93 % |
| 4+ | 37 % | 50 % | 73 % |
| 5+ | 30 % | 50 % | 71 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Quebras por jogo | 2.09 | 9 | 11.09 |
| Mais de 0.5 | 63 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 1.5 | 63 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 2.5 | 63 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 3.5 | 59 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 4.5 | 0 % | 100 % | 54 % |
| Mais de 5.5 | 0 % | 100 % | 54 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por jogo | 0.3 | 0.15 | 0.22 |
| Mais de 0.5 | 26 % | 15 % | 20 % |
| Mais de 1.5 | 4 % | 0 % | 2 % |
| Menos de 0.5 | 74 % | 85 % | 20 % |
| Menos de 1.5 | 96 % | 100 % | 2 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Duplas faltas por jogo | 1.78 | 2.5 | 4.28 |
| Mais de 0.5 (1+) | 70 % | 83 % | 100 % |
| Mais de 1.5 (2+) | 52 % | 67 % | 95 % |
| Mais de 2.5 (3+) | 22 % | 50 % | 73 % |
| Mais de 3.5 (4+) | 19 % | 33 % | 66 % |
| Mais de 4.5 (5+) | 11 % | 17 % | 35 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 4 % | 0 % | 20 % |
| Alexandre Muller | Ziga Sesko | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Net Pontos Won Per Jogo | 6.12 | 11.38 | 17.5 |
| Mais de 4.5 (5+) | 71 % | 100 % | 86 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 53 % | 100 % | 77 % |
| Mais de 6.5 (7+) | 47 % | 100 % | 74 % |
| Mais de 7.5 (8+) | 35 % | 100 % | 68 % |
| Mais de 8.5 (9+) | 18 % | 100 % | 59 % |
| Mais de 9.5 (10+) | 12 % | 75 % | 44 % |
Fonte:tennisstats.com
Sesko Z duela com Muller A no dia 2 de setembro de 2026 — Manacor, Spain.
Forma recente (V-E-D): Sesko Z 1-0-4, Muller A 1-0-4. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
A base considera os jogos recentes de ambos os participantes.
Modelo matemático de tênis. Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration em andamento). Glicko31.8% · +Elo prior (weight0.26).
Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| — | — | 2.60 38.5% | — | |
| — | — | 2.30 43.5% | — | |
| 1.97 50.8% | 1.96 51.0% | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | |
| 1.81 55.3% | 1.80 55.6% | 1.60 62.5% | — | |
| — | — | 1.43 69.9% | — | |
| — | — | 1.55 64.5% | — | |
| — | — | 1.75 57.1% | — | |
| — | — | 2.20 45.5% | — | |
| 1.76 56.8% | 1.75 57.1% | — | 1.75 57.1% | |
| 1.91 52.4% | 1.90 52.6% | — | — |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 5.40 18.5% | |
| 1.15 87.0% | |
| 2.00 50.0% |
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 2.5 | — | — | — | 2.48 40.3% |
| Mais de 10.5 | — | — | — | 3.55 28.2% |
| Mais de 20.5 | 1.77 56.5% | 1.76 56.8% | 1.63 61.4% | — |
| Mais de 21.5 | 1.81 55.3% | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | — |
| Mais de 22.5 | — | — | 2.07 48.3% | — |
| Mais de 23.5 | — | — | 2.30 43.5% | — |
| Menos de 20.5 | 1.96 51.0% | 1.95 51.3% | 2.15 46.5% | — |
| Menos de 21.5 | 1.91 52.4% | 1.87 53.5% | 1.95 51.3% | — |
| Menos de 22.5 | — | — | 1.67 59.9% | — |
| Menos de 23.5 | — | — | 1.55 64.5% | — |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 2.5 | 2.50 40.0% |
| Menos de 2.5 | 1.52 65.8% |
Sesko Z
Muller A
The Sesko Z - Muller A análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Muller A. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
As cotações ao vivo de Sesko Z vs Muller A de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
2 de setembro de 2026.