Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Mashtakov N. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
Modelo PropickAI · comparação com a linha de mercado (sem margem)
1 Mashtakov N — 64%
Estimativa do modelo: vitória Mashtakov N 64.4%, vitória Opitz J 35.6%. Favorito do modelo — Mashtakov N.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Palpite do modelo matemático
Based on the collected predados do jogo, the favorito looks like Mashtakov N.
Para referência
Fonte das cotações: consenso de 3 casas (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Para referência
↓ cotação encurtou (dinheiro neste resultado), ↑ desviou (linha enfraqueceu). Para referência, não é recomendação de aposta.
Consenso do mercado
Probabilidade de consenso com a margem da casa removida; o número à direita é a melhor cotação disponível. Apenas para referência, não é uma aposta.
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| Vitórias % | 59.3% | 55.7% |
| Dura % | 65.2% | 64.2% |
| Saibro % | 58.5% | 39.4% |
| Grama % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 50.9% | 55.6% |
| Tie-breaks % | 66.7% | 56.8% |
| Títulos (total) | 4 | 0 |
| Últimos 10 | WLWWWWWWWW | WLWLLLWLWW |
Fonte: scorego-app.com
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| Aces por jogo | 8.60 | 2.75 |
| Duplas faltas por jogo | 5 | 2.25 |
| Quebras por jogo | 13 | 9 |
Fonte:tennisstats.com (per-jogo averages)
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 40.0% 2 / 5 Jogos | 50.0% 4 / 8 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 54.6% 6 / 11 Jogos | 50.0% 4 / 8 Jogos |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 50.0% 6 / 12 Jogos | 70.4% 19 / 27 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 46.2% 6 / 13 Jogos | 65.6% 21 / 32 Jogos |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | — 0 / 0 Jogos | — 0 / 0 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | — 0 / 0 Jogos | — 0 / 0 Jogos |
Fonte:tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Vitórias no confronto direto | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vitórias neste ano | 47.1% 8 / 17 Jogos | 65.7% 23 / 35 Jogos |
| Vitórias em 12 meses | 52.0% 13 / 25 Jogos | 62.5% 25 / 40 Jogos |
| Ranking atual | 838 | 576 |
Fonte: tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Premiação (carreira) | $12,454 USD | $37,478 USD |
| Avaliação | 838 | 576 |
| Idade | 28 | 27 |
| Altura | 1.93m | 1.75m |
| Weight | 95kg | 77kg |
| Playing hand | Left-handed | Right-handed |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Vitórias em jogos | 47 % | 66 % |
| Vitórias em jogos (3 sets) | 47 % | 66 % |
| Vitórias em sets diretos | 29 % | 46 % |
| Viradas | 10 % | 20 % |
| Venceu ao menos 1 set | 47 % | 69 % |
| Vitória no set 1 | 41 % | 60 % |
| Vitória no set 2 | 35 % | 54 % |
| Vitória no set 3 | 100 % | 88 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuais de resultado para totais e props: valores para cada jogador e uma coluna de total do jogo.
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Média de games por set | 9.88 | 9.37 | 9.63 |
| Mais de 6.5 | 100 % | 91 % | 96 % |
| Mais de 7.5 | 94 % | 86 % | 90 % |
| Mais de 8.5 | 82 % | 54 % | 68 % |
| Mais de 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| Mais de 10.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Mais de 11.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Aces por jogo | 8.60 | 2.75 | 11.35 |
| Mais aces em um jogo | 80 % | 25 % | — |
| 1+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 100 % | 50 % | 100 % |
| 3+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 4+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 5+ | 80 % | 25 % | 78 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Quebras por jogo | 13 | 9 | 22 |
| Mais de 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 2.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 3.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 4.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 5.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por jogo | 0.24 | 0.37 | 0.3 |
| Mais de 0.5 | 24 % | 31 % | 27 % |
| Mais de 1.5 | 0 % | 6 % | 3 % |
| Menos de 0.5 | 76 % | 69 % | 27 % |
| Menos de 1.5 | 100 % | 94 % | 3 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Duplas faltas por jogo | 5 | 2.25 | 7.25 |
| Mais de 0.5 (1+) | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 1.5 (2+) | 100 % | 50 % | 100 % |
| Mais de 2.5 (3+) | 80 % | 50 % | 88 % |
| Mais de 3.5 (4+) | 80 % | 25 % | 75 % |
| Mais de 4.5 (5+) | 40 % | 0 % | 53 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 20 % | 0 % | 53 % |
Fonte:tennisstats.com
Mashtakov N mede forças com Opitz J no dia 31 de agosto de 2026 — Plovdiv 3, Bulgaria, Internacional.
Forma recente (V-E-D): Mashtakov N 4-0-1, Opitz J 2-0-3. O modelo Glicko-2 da PropickAI dá 64% de vitória ao mandante. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
A base considera os jogos recentes de ambos os participantes.
We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modelo matemático de tênis. Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration em andamento). Glicko64.4% · +Elo prior (weight0.50).
Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.90 52.6% |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.20 83.3% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 4.50 22.2% |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 19.5 | 1.55 64.5% |
| Mais de 20.5 | 1.75 57.1% |
| Mais de 21.5 | 2.00 50.0% |
| Mais de 22.5 | 2.20 45.5% |
| Menos de 19.5 | 2.25 44.4% |
| Menos de 20.5 | 1.95 51.3% |
| Menos de 21.5 | 1.80 55.6% |
| Menos de 22.5 | 1.60 62.5% |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 2.5 | 2.55 39.2% |
| Menos de 2.5 | 1.52 65.8% |
Mashtakov N
Opitz J
The Mashtakov N - Opitz J análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
Pelo modelo da PropickAI, Mashtakov N é o favorito — cerca de 64% de probabilidade de vitória.
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Mashtakov N. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
As cotações ao vivo de Mashtakov N vs Opitz J de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
31 de agosto de 2026.