Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Atmane T. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
Modelo PropickAI · comparação com a linha de mercado (sem margem)
2 Atmane T — 62%
Estimativa do modelo: vitória Munar J 37.9%, vitória Atmane T 62.1%. Favorito do modelo — Atmane T.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Vencedor da partida — Munar J
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Avaliação independente do agente de IA a partir dos nossos dados (modelo, linha de mercado, forma, confronto direto)
Avaliação analítica do agente de IA, não é recomendação de aposta.
Palpite do modelo matemático
Based on the collected predados do jogo, the favorito looks like Munar J.
Para referência
Fonte das cotações: consenso de 7 casas (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Para referência
↓ cotação encurtou (dinheiro neste resultado), ↑ desviou (linha enfraqueceu). Para referência, não é recomendação de aposta.
Consenso do mercado
Probabilidade de consenso com a margem da casa removida; o número à direita é a melhor cotação disponível. Apenas para referência, não é uma aposta.
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
| Munar J | Atmane T | |
|---|---|---|
| Vitórias % | 49.2% | 54.9% |
| Dura % | 43.2% | 58.6% |
| Saibro % | 54.9% | 50% |
| Grama % | 32% | 29.4% |
| Set decisivo % | 38.4% | 50.9% |
| Tie-breaks % | 47.9% | 58% |
| Títulos (total) | 4 | 4 |
| Últimos 10 | LWLLWWLLLL | LWWLWWLWLL |
Fonte: scorego-app.com
| Munar J | Atmane T | |
|---|---|---|
| Aces por jogo | 3.40 | 7.16 |
| Duplas faltas por jogo | 1.85 | 2.19 |
| Quebras por jogo | 1.23 | 2.47 |
Fonte:tennisstats.com (per-jogo averages)
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 71.4% 5 / 7 Jogos | 52.2% 12 / 23 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 64.0% 16 / 25 Jogos | 46.9% 15 / 32 Jogos |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 40.0% 4 / 10 Jogos | 40.0% 4 / 10 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 40.0% 4 / 10 Jogos | 40.0% 4 / 10 Jogos |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 0.0% 0 / 2 Jogos | 25.0% 1 / 4 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 0.0% 0 / 2 Jogos | 25.0% 1 / 4 Jogos |
Fonte:tennisstats.com
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Vitórias no confronto direto | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vitórias neste ano | 48.0% 12 / 25 Jogos | 42.5% 17 / 40 Jogos |
| Vitórias em 12 meses | 53.5% 23 / 43 Jogos | 40.8% 20 / 49 Jogos |
| Ranking atual | 55 | 90 |
Fonte: tennisstats.com
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Premiação (carreira) | $4,675,881 USD | $615,397 USD |
| Avaliação | 55 | 90 |
| Idade | 29 | 24 |
| Altura | 1.83m | 1.93m |
| Weight | 76kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Left-handed |
| Jaume Munar | Terence Atmane | |
|---|---|---|
| Vitórias em jogos | 48 % | 43 % |
| Vitórias em jogos (3 sets) | 47 % | 46 % |
| Vitórias em jogos (5 sets) | 33 % | 0 % |
| Vitórias em sets diretos | 36 % | 28 % |
| Viradas | 13 % | 4 % |
| Venceu ao menos 1 set | 68 % | 68 % |
| Vitória no set 1 | 44 % | 55 % |
| Vitória no set 2 | 52 % | 36 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuais de resultado para totais e props: valores para cada jogador e uma coluna de total do jogo.
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Média de games por set | 9 | 10.15 | 9.58 |
| Mais de 6.5 | 89 % | 97 % | 93 % |
| Mais de 7.5 | 79 % | 95 % | 87 % |
| Mais de 8.5 | 58 % | 89 % | 74 % |
| Mais de 9.5 | 42 % | 57 % | 50 % |
| Mais de 10.5 | 11 % | 24 % | 18 % |
| Mais de 11.5 | 11 % | 24 % | 18 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Aces por jogo | 3.40 | 7.16 | 10.56 |
| Mais aces em um jogo | 30 % | 57 % | — |
| 1+ | 75 % | 100 % | 93 % |
| 2+ | 65 % | 95 % | 90 % |
| 3+ | 55 % | 92 % | 85 % |
| 4+ | 45 % | 84 % | 80 % |
| 5+ | 20 % | 76 % | 76 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Quebras por jogo | 1.23 | 2.47 | 3.7 |
| Mais de 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Mais de 1.5 | 5 % | 57 % | 100 % |
| Mais de 2.5 | 5 % | 51 % | 70 % |
| Mais de 3.5 | 5 % | 49 % | 51 % |
| Mais de 4.5 | 0 % | 0 % | 46 % |
| Mais de 5.5 | 0 % | 0 % | 2 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por jogo | 0.32 | 0.49 | 0.4 |
| Mais de 0.5 | 26 % | 43 % | 35 % |
| Mais de 1.5 | 5 % | 5 % | 5 % |
| Menos de 0.5 | 74 % | 57 % | 35 % |
| Menos de 1.5 | 95 % | 95 % | 5 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Duplas faltas por jogo | 1.85 | 2.19 | 4.04 |
| Mais de 0.5 (1+) | 75 % | 84 % | 94 % |
| Mais de 1.5 (2+) | 60 % | 65 % | 87 % |
| Mais de 2.5 (3+) | 25 % | 32 % | 69 % |
| Mais de 3.5 (4+) | 10 % | 16 % | 54 % |
| Mais de 4.5 (5+) | 5 % | 11 % | 30 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 5 % | 5 % | 24 % |
| Jaume Munar | Terence Atmane | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Net Pontos Won Per Jogo | 8.06 | 6.14 | 14.2 |
| Mais de 4.5 (5+) | 71 % | 56 % | 64 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 59 % | 47 % | 53 % |
| Mais de 6.5 (7+) | 47 % | 38 % | 43 % |
| Mais de 7.5 (8+) | 47 % | 28 % | 38 % |
| Mais de 8.5 (9+) | 41 % | 16 % | 29 % |
| Mais de 9.5 (10+) | 24 % | 13 % | 19 % |
Fonte:tennisstats.com
Munar J enfrenta Atmane T no dia 30 de agosto de 2026 — US Open, New York, USA, Internacional.
Forma recente (V-E-D): Munar J 3-0-2, Atmane T 2-1-2. O modelo Glicko-2 da PropickAI dá 38% de vitória ao mandante. Abaixo: forma das equipes, histórico de confrontos, cotações das casas de apostas e a análise completa de IA da PropickAI.
Lance a lance
Lance a lance: gismo. Apenas para referência.
Chave dos playoffs
Chave dos playoffs: gismo. Apenas para referência.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
A base considera os jogos recentes de ambos os participantes.
We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modelo matemático de tênis. Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration em andamento). Glicko37.9% · +Elo prior (weight0.44).
Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.97 50.8% | — | — | |
| 1.85 54.1% | 1.82 55.0% | — | |
| — | — | 1.73 57.8% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.92 52.1% | |
| — | — | 1.73 57.8% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 1.35 74.1% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| 1.82 55.0% | — | 3.50 28.6% | |
| 1.93 51.8% | 2.00 50.0% | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.50 66.7% |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.18 84.8% | |
| 5.10 19.6% | |
| 3.70 27.0% | |
| 3.55 28.2% | |
| 1.25 80.0% | |
| 1.27 78.7% | |
| 4.20 23.8% | |
| 1.13 88.5% |
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Mais de 30.5 | — | — | 1.50 66.7% |
| Mais de 31.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| Mais de 32.5 | — | — | 2.40 41.7% |
| Mais de 33.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| Mais de 34.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Mais de 36.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| Mais de 37.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| Mais de 38.5 | 1.84 54.4% | — | 1.88 53.2% |
| Mais de 39.5 | 1.94 51.6% | 1.94 51.6% | 1.85 54.1% |
| Mais de 40.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| Mais de 41.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| Mais de 42.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Menos de 38.5 | 1.94 51.6% | — | — |
| Menos de 39.5 | 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | — |
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 3.5 | 5.10 19.6% |
| Mais de 4.5 | 1.18 84.8% |
| Menos de 3.5 | 1.13 88.5% |
| Menos de 4.5 | 4.20 23.8% |
Munar J
Atmane T
The Munar J - Atmane T análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
Pelo modelo da PropickAI, Munar J é o favorito — cerca de 62% de probabilidade de vitória.
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Munar J. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
As cotações ao vivo de Munar J vs Atmane T de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
30 de agosto de 2026.