Kenya. Cup
Chema VC vs Kapu VC — Vôlei palpite
Chema VC mede forças com Kapu VC no dia 24 de julho de 2026 — Kenya. Copa, Internacional.
Abaixo: forma das equipes, histórico de confrontos, cotações das casas de apostas e a análise completa de IA da PropickAI.
Vencedor da partida — Chema VC
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Chema VC - Kapu VC 24 de julho de 2026
Modelo matemático de vôleiO resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.
- Vitória cotações (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: consenso de 4 casas (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Chema VC - Kapu VC
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Handicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.65 60.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.05 48.8% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.05 48.8% | |
| 2.13 47.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.23 44.8% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.75 57.1% | |
| 4.50 22.2% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.58 63.3% |
Vencedor da partida (volleyball)
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.03 97.1% | 1.06 94.3% | 1.02 98.0% | 1.05 95.2% | |
| 7.80 12.8% | 6.80 14.7% | 10.00 10.0% | 7.70 13.0% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 122.5 | 1.10 90.9% |
| Mais de 123.5 | 1.58 63.3% |
| Mais de 124.5 | 1.67 59.9% |
| Mais de 125.5 | 4.50 22.2% |
| Mais de 126.5 | 9.00 11.1% |
| Mais de 127.5 | 2.30 43.5% |
| Mais de 128.5 | 3.20 31.3% |
| Mais de 129.5 | 3.00 33.3% |
| Mais de 130.5 | 2.40 41.7% |
| Mais de 131.5 | 3.00 33.3% |
| Mais de 132.5 | 2.30 43.5% |
| Mais de 133.5 | 2.80 35.7% |
| Mais de 134.5 | 2.45 40.8% |
| Mais de 135.5 | 2.40 41.7% |
| Mais de 136.5 | 2.07 48.3% |
| Mais de 137.5 | 2.10 47.6% |
| Mais de 138.5 | 1.83 54.6% |
| Mais de 139.5 | 2.50 40.0% |
Histórico completo de confrontos diretos: Chema VC - Kapu VC
Histórico de jogos
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Chema VC - Kapu VC análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
O que a PropickAI prevê para Chema VC vs Kapu VC?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Chema VC. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Chema VC vs Kapu VC?
As cotações ao vivo de Chema VC vs Kapu VC de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Chema VC vs Kapu VC?
24 de julho de 2026.