GrátisPrévia da partida

Trilogy — Miami 305

Basquete 26.07.2026 15:00 UTC

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
USA: BIG3 (3x3)
USA: BIG3 (3x3)
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
26.07.2026 15:00 UTC
Encerrado

USA: BIG3 (3x3)

Trilogy - Miami 305

Basquete
Trilogy
Trilogy
40 : 50
Encerrado
Miami 305
Miami 305

Trilogy enfrenta Miami 305 no dia 26 de julho de 2026 — USA: BIG3 (3x3).

Forma recente (V-E-D): Trilogy 1-0-2, Miami 305 1-0-2. Análise completa — forma, confrontos diretos, cotações e o palpite de IA da PropickAI — segue nesta página.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do agente de IA

Avaliação independente do agente de IA a partir dos nossos dados (modelo, linha de mercado, forma, confronto direto)

2Miami 305 (odds1.92) Placar 79:81 confiança 52% ✓ resultado correct
  • Trilogy: forma PPV (1-2)
  • Miami 305: forma VPP (1-2)
  • O modelo aposta em Miami 305: probabilidade 52% contra 52% pela linha (cotação 1.92)
  • sem vantagem sobre a linha (-0 pp) — palpite informativo.

Avaliação analítica do agente de IA, não é recomendação de aposta.

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Trilogy - Miami 305 26 de julho de 2026

Modelo matemático de basquete

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Estatísticas de confrontos diretos e forma

Confrontos diretos e forma

Forma da equipe

Trilogy
3-7LWLWLWLLLL
pontos for 44.4pontos against 48.0
Miami 305
6-4WWLWLLWWLW
pontos for 46.7pontos against 45.2

Confronto direto e forma recente segundo as estatísticas esportivas — para referência.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 26.07.2026 15:00 UTC
Central do jogo

Trilogy - Miami 305

Forma 3/3 jogos recentes
Verificação PropickAI: modelo matemático e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Sinal Palpite / actual Avaliação
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: forma away - 52.0% fact: away hit / Brier 0.461 / LogLoss 0.654
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: forma away - 50.8% fact: away hit / Brier 0.484 / LogLoss 0.677
Central do jogo
Trilogy
L L W
19.07 18:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Trilogy 27:51 Ball HogsBall Hogs
12.07 19:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Trilogy 42:50 PowerPower
05.07 18:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Trilogy 50:38 Houston Rig HandsHouston Rig Hands
1 Vitórias
2 Derrotas
39.7 Marcados
46.3 Sofridos
33% Percentual de vitórias
Miami 305
W L L
19.07 16:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Miami 305 51:44 PowerPower
12.07 18:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Miami 305 47:50 Houston Rig HandsHouston Rig Hands
05.07 17:00 UTC USA: BIG3 (3x3)
Miami 305 38:50 TripletsTriplets
1 Vitórias
2 Derrotas
45.3 Marcados
48.0 Sofridos
33% Percentual de vitórias

Perguntas frequentes

Quando começa Trilogy vs Miami 305?

26 de julho de 2026.