GrátisPrévia da partida

Siettl Storm (Zh) — Minnesota

Basquete 22.07.2026 17:00 UTC
Favorito Minnesota melhor odd 1.21

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
WNBA
WNBA
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
22.07.2026 17:00 UTC
Encerrado

WNBA

Siettl Storm (Zh) vs Minnesota — Basquete palpite

Basquete
Siettl Storm (Zh)
Siettl Storm (Zh)
102 : 105
Encerrado
Minnesota
Minnesota

Siettl Storm (Zh) encara Minnesota no dia 22 de julho de 2026 — WNBA.

Forma recente (V-E-D): Siettl Storm (Zh) 0-0-5, Minnesota 5-0-0. Os dois lados se encontraram 1 vez nos últimos tempos; o retrospecto está logo abaixo. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.

🎯 Palpite seguro forte

Vencedor da partida Minnesota

Confiança do modelo 79% ~88% no nosso histórico

Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do agente de IA

Avaliação independente do agente de IA a partir dos nossos dados (modelo, linha de mercado, forma, confronto direto)

2Minnesota (odds1.44) Placar 77:83 confiança 69% ✓ resultado correct
  • Siettl Storm (Zh): forma PPPVP (1-4)
  • Minnesota Links (Zh): forma VVVVP (4-1)
  • O modelo aposta em Minnesota Links (Zh): probabilidade 69% contra 69% pela linha (cotação 1.44)
  • legkiy pereves +0 pp nad liniey.

Avaliação analítica do agente de IA, não é recomendação de aposta.

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Siettl Storm (Zh) - Minnesota 22 de julho de 2026

Modelo matemático de basquete

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Favorito da linha consenso de mercado: Minnesota. Verificamos junto com o Glicko e o modelo matemático abaixo.
  • Vitória cotações (consenso de mercado): 1 4.69 / 2 1.21

Para referência

Probabilidade justa (sem margem)

Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Vencedor margem da casa de apostas 5.1% 3 casas
1 20.7%
2 79.3%

Fonte das cotações: consenso de 3 casas (Baltbet, Betcity, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.

IA

Consenso do modelo

Líder de resultado da IA: 1

Main resultado
Agreement 1/1
Confidence 62.0%

Os modelos dão um sinal unânime. Marcamos jogos assim como mais fortes.

Classificação in the tournament

Tabela da liga

Siettl Storm (Zh)
#8GP 398-31
Minnesota
#1GP 3931-8

Equipe positions in the current tournament per official statistics — para referência.

Estatísticas de confrontos diretos e forma

Confrontos diretos e forma

Forma da equipe

Siettl Storm (Zh)
7-3WWLLWWLWWW
pontos for 86.2pontos against 82.1
Minnesota
4-6LLWWLWWLLL
pontos for 90.6pontos against 92.9

Confronto direto e forma recente segundo as estatísticas esportivas — para referência.

IA visão geral

IA palpites

Análise de IA:4/7 prontas · Ainda preparando:DeepSeek, ChatGPT, Claude

Google IA updated03.08.2026 17:02 UTC
1 22%
2 78% ✓ favorito
Score85:95 Total pontos: Mais de 175.5 Aposta:Handicap 2 (-8.5)
Segundo os dados da IA Forma:LLLLL / WWWWW H2H: 0:2
Qwen updated21.07.2026 18:13 UTC
1 23%
2 77% ✓ favorito
Score74:89 Total pontos: Mais de 162.5 Aposta:2
Kimi updated21.07.2026 18:15 UTC
1 19%
2 81% ✓ favorito
Score82:95 Total pontos: Mais de 173.5 Aposta:2 (vitória Minnesoty)
GLM 5.2 updated21.07.2026 18:16 UTC
1 20%
2 80% ✓ favorito
Score92:98 Total pontos: Mais de 157.5 Aposta:2 s foroy -9.5 ili Mais de 157.5
Segundo os dados da IA Forma:L-L-L-L-W / W-W-W-W-W

IA consensus:2

IA 1 2 Placar Total pontos Bet
Google IA 22% 78% 85:95 Mais de 175.5 Handicap 2 (-8.5)
Qwen 23% 77% 74:89 Mais de 162.5 2
Kimi 19% 81% 82:95 Mais de 173.5 2 (vitória Minnesoty)
GLM 5.2 20% 80% 92:98 Mais de 157.5 2 s foroy -9.5 ili Mais de 157.5

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Central do jogo
Início 22.07.2026 17:00 UTC
Mercado 1 20.5% @ 4.69 / 2 79.5% @ 1.21
🏦 Banca virtual $10,000
$10,000Saldo virtual

Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.

Central do jogo

Siettl Storm (Zh) - Minnesota

Forma 5/5 jogos recentes
H2H 1 confrontos diretos
Post-jogo / PropickAI database
Placar 102:105
Events 0
Estatísticas 0
Escalações 0
Verificação PropickAI: modelo matemático e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Sinal Palpite / actual Avaliação
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: linha, forma away - 78.3% fact: away hit / ROI 21.0% / Brier 0.094 / LogLoss 0.245
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: linha, forma away - 61.3% fact: away hit / ROI 21.0% / Brier 0.299 / LogLoss 0.489
Glicko-2: public filter Audit internal check, not a public signal Data: linha, forma away - 61.3% fact: away hit / ROI 21.0% / Brier 0.299 / LogLoss 0.489
Glicko-2: precision filter Audit internal check, not a public signal Data: linha, forma away - 61.3% fact: away hit / ROI 21.0% / Brier 0.299 / LogLoss 0.489
Resumo de apostas
1X2
2 1.21 consenso de mercado · apenas linha
1 4.56 consenso de mercado · apenas linha
Total
Mais de 172.5 1.87 consenso de mercado · apenas linha
Mais de 173 1.90 consenso de mercado · apenas linha

As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.

Linha da casa de apostas

Mercados do jogo

linha e mercados da casa de apostas

Handicap

Resultado Baltbet Betcity Leon
1.90 52.6% 1.93 51.8% 1.90 52.6%
1.95 51.3% 1.94 51.6%
1.90 52.6% 1.95 51.3%
1.90 52.6% 1.88 53.2% 1.90 52.6%
2.45 40.8%
2.67 37.5%
1.85 54.1% 1.86 53.8% 1.86 53.8%
1.90 52.6% 1.85 54.1% 1.90 52.6%

Total

Resultado Baltbet Betcity
Mais de 172.5 1.87 53.5% 1.86 53.8%
Mais de 173.5 1.90 52.6% 1.92 52.1%
Mais de 174.5 1.90 52.6% 1.90 52.6%
Mais de 175.5 1.90 52.6% 1.90 52.6%
Mais de 176.5 1.87 53.5%
Mais de 177.5 1.87 53.5%
Mais de 178.5 1.87 53.5%
Menos de 172.5 1.93 51.8%
Menos de 173.5 1.90 52.6%
Menos de 174.5 1.90 52.6%
Menos de 175.5 1.90 52.6%
Menos de 176.5 1.93 51.8%
Menos de 177.5 1.93 51.8%
Menos de 178.5 1.93 51.8%

Resultado (1X2)

Resultado Baltbet Betcity Leon
4.60 21.7% 4.40 22.7% 4.69 21.3%
1.20 83.3% 1.21 82.6% 1.21 82.6%
Central do jogo

Forma & confrontos diretos

H2H 3-0-7
2026-07-22 · Sietl Shtorm (Zh) 76:86 Minnesota Links (Zh)
2026-07-21 · Sietl Shtorm (Zh) 102:105 Minnesota Links (Zh)
2026-06-06 · Sietl Shtorm (Zh) 68:88 Minnesota Links (Zh)
2025-08-29 · Sietl Shtorm (Zh) 93:79 Minnesota Links (Zh)
2025-08-06 · Sietl Shtorm (Zh) 87:91 Minnesota Links (Zh)
Fonte: ruscore

Jogo stats

50 Ball possession 50
42 2-kh broskov vsego 56
25 2-kh realizovano 22
32 3-kh broskov vsego 23
5 3-kh realizovano 9
15 Shtrafnykh broskov vsego 17
11 Shtrafnykh broskov realizovano 15
41 Vsego podborov 36
11 Podbory v napadenii 15
30 Podbory v zaschite 21
18 Rezultativnye peredachi 23
7 Blok-shoty 3
18 Poteri 11
7 Perekhvaty 13
12 Faltas 13
6 Half-auty 4
1 Komandnye poteri myacha 0
13 Komandnye podbory 8
959 Vremya v liderstve 1253
4 Komanda lidiruet 4
6 Maksimalnoe preimuschestvo 11
Fonte: ruscore
Siettl Storm (Zh)
L L L L L
21.07 00:00 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh) 102:105 Minnesota Links (Zh)Minnesota Links (Zh)
17.07 21:30 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh) 107:110 Indiana Fiver (Zh)Indiana Fiver (Zh)
15.07 14:00 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh) 90:95 Chikago Skay (Zh)Chikago Skay (Zh)
12.07 17:00 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh) 79:84 Vashington Mistiks (Zh)Vashington Mistiks (Zh)
09.07 22:00 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh) 78:89 Atlanta Drim (Zh)Atlanta Drim (Zh)
0 Vitórias
5 Derrotas
91.2 Marcados
96.6 Sofridos
0% Percentual de vitórias
Minnesota
W W W W W
21.07 00:00 UTC USA: VNBA
Minnesota 105:102 Siettl Storm (Zh)Siettl Storm (Zh)
18.07 22:00 UTC USA: VNBA
Minnesota 101:93 Portlend (Zh)Portlend (Zh)
15.07 15:00 UTC USA: VNBA
Minnesota 96:87 Los-Andzheles Sparks (Zh)Los-Andzheles Sparks (Zh)
13.07 23:00 UTC USA: VNBA
Minnesota 104:100 Finiks Merkyuri (Zh)Finiks Merkyuri (Zh)
11.07 15:00 UTC USA: VNBA
Minnesota 90:85 Nyu-York Liberti (Zh)Nyu-York Liberti (Zh)
5 Vitórias
0 Derrotas
99.2 Marcados
93.4 Sofridos
100% Percentual de vitórias
Central do jogo

Histórico completo de confrontos diretos: Siettl Storm (Zh) - Minnesota

Siettl Storm (Zh)
1 jogos no total
Minnesota
Siettl Storm (Zh): 0 (0%)
Minnesota: 1 (100%)
Maior vitória Minnesota Links (Zh) 102:105 (21.07 00:00 UTC) maior diferença de placar
Jogo com mais gols 207 pontos (102:105, 21.07 00:00 UTC) mais pontos em um jogo

Histórico de jogos

21.07 00:00 UTC USA: VNBA
Siettl Storm (Zh)
102:105
Minnesota Links (Zh)

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Siettl Storm (Zh) vs Minnesota?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Minnesota. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Siettl Storm (Zh) vs Minnesota?

As cotações ao vivo de Siettl Storm (Zh) vs Minnesota de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Siettl Storm (Zh) vs Minnesota?

22 de julho de 2026.