GrátisPrévia da partida

Keegan Smith — Ognjen Milić

Tênis 14.05.2026 08:25 UTC

Análise de IA da forma, sequências e estatísticas — palpite completo, probabilidades e value abaixo.

Acesso completo Va alem do palpite gratuito Seu palpite gratuito e a probabilidade estao abaixo. O Acesso completo adiciona o consenso completo de 7 IAs, cada aposta de valor, probabilidades do modelo matematico e relatorios completos de cada jogo.
Obter Acesso completo →
Bengaluru 2, India
Bengaluru 2, India Switzerland
✓ Pré-jogo pronto Dados de pré-jogo Linha Forma H2H Palpite
14.05.2026 08:25 UTC Quarterfinals
Encerrado

Bengaluru 2, India

Switzerland

Keegan Smith vs Ognjen Milić — Tênis palpite

Switzerland Tênis
2 : 0
Encerrado

Keegan Smith encara Ognjen Milić no dia 14 de maio de 2026 — Bengaluru 2, India, Switzerland.

Forma recente (V-E-D): Keegan Smith 3-0-2, Ognjen Milić 4-0-1. Abaixo: forma das equipes, histórico de confrontos, cotações das casas de apostas e a análise completa de IA da PropickAI.

Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado

Palpite do modelo matemático

Palpite de IA do jogo Keegan Smith - Ognjen Milić 14 de maio de 2026

Modelo matemático de tênis

O resumo é construído a partir do nosso contexto de pré-jogo: linha, forma, escalações e Glicko.

Desbloqueie a analise completa de IA

Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.

Obter Acesso completo →
Tênis Bengaluru 2, India
Bengaluru 2, India 14.05.2026 08:25 UTC Encerrado
14.05.2026 08:25 UTC Encerrado
Keegan Smith
Keegan Smith USA
W W L L W
Ognjen Milić
Ognjen Milić Serbia
W W L W W
2:0
Prévia

Sobre os atletas

USA País Serbia
- Avaliação -
- Idade -
- Altura (cm) -
- Peso (kg) -
- Mão -
- Cabeça de chave -
- Cobertura -
0 H2H 0
Central do jogo
Início 14.05.2026 08:25 UTC
Central do jogo

Keegan Smith - Ognjen Milić

Bengaluru 2, India

Forma 5/5 jogos recentes
Central do jogo
Keegan Smith
W W L L W
13.05 05:30 UTC Bengaluru 2, India
Keegan Smith 2:1 Dominik Palan
12.05 11:35 UTC Bengaluru 2, India
Keegan Smith 2:0 Ryotaro Taguchi
05.05 08:30 UTC Wuxi, China
Keegan Smith 0:2 Yunchaokete BuYunchaokete Bu
01.05 07:50 UTC ATP Challenger Jiujiang, China Masculino Simples
Keegan Smith 0:2 Alex BoltAlex Bolt
30.04 08:10 UTC ATP Challenger Jiujiang, China Masculino Simples
Keegan Smith 2:1 Sho ShimabukuroSho Shimabukuro
3 Vitórias
2 Derrotas
1.2 sets vencidos
1.2 sets perdidos
60% Percentual de vitórias
Ognjen Milić
W W L W W
13.05 05:30 UTC Bengaluru 2, India
Ognjen Milić 2:1 Joshua Charlton
11.05 12:05 UTC Bengaluru 2, India
Ognjen Milić 2:0 Dev Javia
07.05 08:00 UTC Wuxi, China
Ognjen Milić 0:2 Yunchaokete BuYunchaokete Bu
05.05 09:25 UTC Wuxi, China
Ognjen Milić 2:1 Luca CastelnuovoLuca Castelnuovo
03.05 07:40 UTC Wuxi, China
Ognjen Milić 2:1 Yaojie ZengYaojie Zeng
4 Vitórias
1 Derrotas
1.6 sets vencidos
1.0 sets perdidos
80% Percentual de vitórias

Perguntas frequentes

O que a PropickAI prevê para Keegan Smith vs Ognjen Milić?

O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Keegan Smith. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.

Quais são as cotações para Keegan Smith vs Ognjen Milić?

As cotações ao vivo de Keegan Smith vs Ognjen Milić de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.

Quando começa Keegan Smith vs Ognjen Milić?

14 de maio de 2026.