Veredito da IA
O consenso dos modelos e o rating Glicko-2 pendem para Molleker R. Análise completa abaixo.
Palpites travados antes do início resultados verificados depois registro público de acertos →Gulin S vs Molleker R — Tênis palpite
Nosso palpite do modelo (Glicko-2)
2 Molleker R — 57%
Estimativa do modelo: vitória Gulin S 43.2%, vitória Molleker R 56.8%. Favorito do modelo — Molleker R.
Estimativa informativa, não é recomendação de aposta.
Vencedor da partida — Gulin S
Com que frequência este palpite vence no nosso histórico liquidado — não é previsão de lucro.
Como calculamos issoDetalhe de modelo, consenso e mercado
Palpite do modelo matemático
Palpite de IA do jogo Gulin S - Molleker R 30 de agosto de 2026
Modelo matemático de tênisBased on the collected predados do jogo, the favorito looks like Gulin S.
- Vitória cotações (Fonbet): 1 1.14 / 2 4.70
- Glicko: Gulin S 43.2% / Molleker R 56.8%
Para referência
Probabilidade justa (sem margem)
Probabilidade excluindo a margem da casa de apostas — para referência, não é recomendação de aposta.
Fonte das cotações: consenso de 4 casas (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Esta é a probabilidade justa após remover a margem da casa de apostas das cotações — informação de referência, não um palpite nem recomendação de aposta.
Consenso do mercado
Previsão por mercado
Probabilidade de consenso com a margem da casa removida; o número à direita é a melhor cotação disponível. Apenas para referência, não é uma aposta.
Desbloqueie a analise completa de IA
Tenha o consenso de 7 IAs, probabilidades do modelo matematico, aposta de valors e relatorios completos de cada jogo com o Acesso completo.
Estatísticas avançadas (scorego)
| Gulin S | Molleker R | |
|---|---|---|
| Vitórias % | 67.7% | 57.2% |
| Dura % | 62.9% | 44.6% |
| Saibro % | 69% | 60.4% |
| Grama % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 55.8% | 47.7% |
| Tie-breaks % | 54.7% | 51.6% |
| Títulos (total) | 10 | 6 |
| Últimos 10 | LWWWLLWWLW | LWWWLWLWWL |
Fonte: scorego-app.com
Sobre os atletas
Estatísticas de saque e devolução
| Gulin S | Molleker R | |
|---|---|---|
| Aces por jogo | 5.66 | 3.67 |
| Duplas faltas por jogo | 3.31 | 2 |
| Quebras por jogo | 1.33 | 2.94 |
Fonte:tennisstats.com (per-jogo averages)
TennisStats: rating, forma e saque/devolução
Dura
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 33.3% 2 / 6 Jogos | 70.0% 7 / 10 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 47.4% 9 / 19 Jogos | 70.0% 7 / 10 Jogos |
Saibro
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | 61.3% 19 / 31 Jogos | 63.0% 17 / 27 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | 61.9% 26 / 42 Jogos | 62.2% 23 / 37 Jogos |
Grama
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Percentual de vitórias no ano de 2026 | — 0 / 0 Jogos | — 0 / 0 Jogos |
| Percentual de vitórias nos últimos 12 meses | — 0 / 0 Jogos | — 0 / 0 Jogos |
Fonte:tennisstats.com
Série de confrontos (tennisstats)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Vitórias no confronto direto | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vitórias neste ano | 55.3% 21 / 38 Jogos | 63.2% 24 / 38 Jogos |
| Vitórias em 12 meses | 56.5% 35 / 62 Jogos | 61.2% 30 / 49 Jogos |
| Ranking atual | 451 | 621 |
Fonte: tennisstats.com
Perfil e percentuais (tennisstats)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Premiação (carreira) | $705,418 USD | $49,448 USD |
| Avaliação | 451 | 621 |
| Idade | 25 | 23 |
| Altura | 1.88m | 1.78m |
| Weight | 82kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Percentual de vitórias (jogo / set)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Vitórias em jogos | 55 % | 63 % |
| Vitórias em jogos (3 sets) | 57 % | 65 % |
| Vitórias em sets diretos | 39 % | 50 % |
| Viradas | 6 % | 13 % |
| Venceu ao menos 1 set | 79 % | 82 % |
| Vitória no set 1 | 63 % | 61 % |
| Vitória no set 2 | 55 % | 71 % |
| Vitória no set 3 | 40 % | 42 % |
Fonte:tennisstats.com
Referências de apostas (tennisstats)
Percentuais de resultado para totais e props: valores para cada jogador e uma coluna de total do jogo.
Total de games
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Média de games por set | 9.87 | 9.68 | 9.78 |
| Mais de 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| Mais de 7.5 | 81 % | 89 % | 85 % |
| Mais de 8.5 | 70 % | 70 % | 70 % |
| Mais de 9.5 | 51 % | 46 % | 49 % |
| Mais de 10.5 | 32 % | 22 % | 27 % |
| Mais de 11.5 | 32 % | 22 % | 27 % |
Aces
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Aces por jogo | 5.66 | 3.67 | 9.33 |
| Mais aces em um jogo | 38 % | 71 % | — |
| 1+ | 97 % | 96 % | 100 % |
| 2+ | 90 % | 79 % | 96 % |
| 3+ | 86 % | 58 % | 96 % |
| 4+ | 62 % | 46 % | 88 % |
| 5+ | 48 % | 38 % | 78 % |
Quebras
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Quebras por jogo | 1.33 | 2.94 | 4.27 |
| Mais de 0.5 | 100 % | 96 % | 100 % |
| Mais de 1.5 | 59 % | 96 % | 100 % |
| Mais de 2.5 | 3 % | 33 % | 71 % |
| Mais de 3.5 | 0 % | 8 % | 52 % |
| Mais de 4.5 | 0 % | 4 % | 52 % |
| Mais de 5.5 | 0 % | 4 % | 39 % |
Tie-breaks
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks por jogo | 0.43 | 0.27 | 0.35 |
| Mais de 0.5 | 38 % | 24 % | 31 % |
| Mais de 1.5 | 5 % | 3 % | 4 % |
| Menos de 0.5 | 62 % | 76 % | 31 % |
| Menos de 1.5 | 95 % | 97 % | 4 % |
Double faults
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Duplas faltas por jogo | 3.31 | 2 | 5.31 |
| Mais de 0.5 (1+) | 97 % | 92 % | 100 % |
| Mais de 1.5 (2+) | 79 % | 63 % | 99 % |
| Mais de 2.5 (3+) | 52 % | 29 % | 84 % |
| Mais de 3.5 (4+) | 41 % | 8 % | 75 % |
| Mais de 4.5 (5+) | 28 % | 8 % | 51 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 21 % | 0 % | 41 % |
Net pontos
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Total do jogo | |
|---|---|---|---|
| Net Pontos Won Per Jogo | 4.81 | 7.31 | 12.12 |
| Mais de 4.5 (5+) | 44 % | 69 % | 57 % |
| Mais de 5.5 (6+) | 31 % | 69 % | 50 % |
| Mais de 6.5 (7+) | 19 % | 38 % | 29 % |
| Mais de 7.5 (8+) | 13 % | 38 % | 26 % |
| Mais de 8.5 (9+) | 6 % | 31 % | 19 % |
| Mais de 9.5 (10+) | 6 % | 23 % | 15 % |
Fonte:tennisstats.com
Gulin S duela com Molleker R no dia 30 de agosto de 2026 — Como, Italy, Qualifying.
O modelo Glicko-2 da PropickAI dá 43% de vitória ao mandante. Role a página para ver estatísticas das equipes, retrospecto de confrontos, cotações e a escolha de IA da PropickAI.
Jogue gratis: voce comeca com US$ 10.000 virtuais. Aposte neste jogo com as nossas cotações, acompanhe o seu lucro e suba no ranking global. Sem dinheiro real, sem cadastro.
Gulin S - Molleker R
A base considera os jogos recentes de ambos os participantes.
We mark in green only forte signals where the modelo passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modelo matemático de tênis. Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
O Glicko-2 é um rating de força da equipe: pondera a linha, o histórico e a consistência, mas não é uma garantia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration em andamento). Glicko43.2% · +Elo prior (weight0.29).
Tênis sem empates: o sinal base vem do rating do jogador, do piso, da forma, do saque/devolução e do desgaste no torneio. Para a lógica ao vivo, o estado do set e quem está sacando importam mais que o placar geral de pontos.
As notas de aposta são construídas a partir da linha, do mercado e do nosso modelo matemático: siga um sinal apenas quando o modelo e o mercado concordam.
Handicap
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.93 51.8% | — | — | |
| 1.80 55.6% | 1.75 57.1% | — | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 2.90 34.5% | |
| — | — | 1.62 61.7% | |
| — | — | 1.68 59.5% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| — | — | 2.02 49.5% | |
| 1.78 56.2% | — | 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | 1.96 51.0% | 1.70 58.8% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 2.65 37.7% | |
| — | — | 1.50 66.7% |
Handicap
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| 1.03 97.1% | |
| 4.60 21.7% | |
| 1.14 87.7% | |
| 9.00 11.1% |
Total
| Resultado | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Mais de 18.5 | — | — | 1.48 67.6% |
| Mais de 19.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| Mais de 21.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| Mais de 22.5 | 1.91 52.4% | 1.93 51.8% | 2.00 50.0% |
| Mais de 23.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Mais de 25.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Mais de 26.5 | — | — | 2.50 40.0% |
| Mais de 27.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| Mais de 28.5 | — | — | 2.80 35.7% |
| Menos de 18.5 | — | — | 2.45 40.8% |
| Menos de 19.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Menos de 21.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Menos de 22.5 | 1.79 55.9% | 1.78 56.2% | 1.72 58.1% |
| Menos de 23.5 | — | — | 1.70 58.8% |
Total
| Resultado | Fonbet |
|---|---|
| Mais de 2.5 | 1.14 87.7% |
| Menos de 2.5 | 4.60 21.7% |
Gulin S
Krumich M. 🇨🇿
Dodig M. 🇭🇷
Desbloqueie o palpite completo do jogo
The Gulin S - Molleker R análise — resultados, probabilidades, riscos e histórico — está disponível após um cadastro grátis.
- Consenso completo de IA de 7 modelos
- Probabilidades de vitória e sinais de valor
- Histórico e forma dos jogos
Perguntas frequentes
Quem é o favorito em Gulin S vs Molleker R?
Pelo modelo da PropickAI, Gulin S é o favorito — cerca de 57% de probabilidade de vitória.
O que a PropickAI prevê para Gulin S vs Molleker R?
O consenso de 7 modelos de IA e o rating Glicko-2 pendem para Gulin S. Probabilidades completas e cotações das casas estão nesta página.
Quais são as cotações para Gulin S vs Molleker R?
As cotações ao vivo de Gulin S vs Molleker R de várias casas estão nesta página e são atualizadas conforme o mercado.
Quando começa Gulin S vs Molleker R?
30 de agosto de 2026.